Виктор

Интересно, почему, в отношениях, на обиду первое желание поступить вопреки или на зло, и в итоге оно остаётся последним? Не правильнее ли ответить на обиду чем то добрым? Ведь обидеть всегда успеется

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, на обиду отвечать добром нельзя.. это как в дрессировке, хвалить за ненужное поведение нонсенс ..

Катерина Д

Потресающий ролик вечерний Москвы.у меня так не получается

Владимир Должиков

а где вы логичные эмоции видели то?

Виктор

Да в том то и проблема, что ответить добром на зло это минимум не логично

Владимир Должиков

награждать за предательство например?

Юрий Молодой

Правильно,вопреки так и делать..

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Просто всплеск нигатива

Марина

Да поступай, как хочешь