Юл
Юлия

Один парень сказал, что сейчас равноправие между мужчиной и женщиной, так что пусть девушки добиваются. Мужчины, как вы думаете, кто кого должен добиваться?🤔

Ответы
Михаил Беляев

Все личности свободны. Ни кто ни кому ничего не должен. Если кто то кому то нравится, он просто искренне должен относиться к этому человеку. Но если второй начинает злоупотреблять таким отношением, переводя в стадию - давай давай, добивайся еще , то это шлюха или шлюх. Ожидание - это мыслеформа и она никогда не совпадает с реальностью. Поэтому представлять как кто то ДОЛЖЕН добиваться тебя - не благодарное дело. Представления всегда будут круче реальности. Мы не умеем читать мысли девушек и делаем так, как делаем. Даже если стоит конкретная задача, то исполнена она будет по-любому не так как задумывала девушка в своих мыслях. Приведу тупой пример: Хочу новую мобилу, подари. Модель такая то. Ок. Принес, подарил. А почему без бантика ? А где открыточка и собачка мягкая ? Чо без чехла ? И тд ... Искренность и честность - больше ничего не надо. Ложь видна насквозь.

Степан Удилов

А смысл добиваться завоевывать и т.д. чтоб потом выслушивать капризы упреки и прочее, и почему вообще надо уговаривать, доказывать что то если человек не хочет или тем более если он просто выделывается? Во первых пара это два человека, во вторых пара это когда вместе(взаимность, доверие, поддержка во всем), в третьих не только женщины хотят внимания, заботы и ласки!

...Продукт Системы...

Априори ни кто ни кому ни должен, всё должно быть взаимно... Не надо добиваться и навязываться... ни девушки к парню ни наоборот... Если нравится оба друг другу пусть будут вместе... Если девушки нравится, а она парню нет, пусть он ей скажет нормально и на этом всё, ни надо навязывать себя тому кому ты ненравиштся

..
...

Никто никого добиваться не должен.Нормально-это когда всё взаимно и оба стремятся к укреплению отношений,ценят отношения.Не нормально-когда кто-то один расшибается в щепки,доказывая свои чувства,а другой проявляет равнодушие..и такое подобие отношений обречено.

Slam Di

Я считаю что никто ничего никому не должен.... Это уже зависит от желания людей, а по факту мужчина самец, завоёвывает девушку.... А девушка в свою очередь либо отвечает взаимностью.... Либо должна сразу сказать что он ей не интересен, дабы не было проблем

Ли
Либерти

всегда считал что это взаимный процесс - мужчина выбирает женщину, а женщина выбирает мужчину. Так что они оба должны друг друга добиваться... или не добиваться.... или 1 из них.... или никто )

Наталья

На фиг сдался мужик, которого надо добиваться? Его потом ещё и содержать надо.А он согласен будет взять всю домашнюю работу на себя, детей родить и воспитывать? Спросите его при случае.

Юл
Юлия

Знаете Наталья, ведь так многие мужчины отвечают...обмельчал нынче мужчина)

Наталья

Да, очень. Если у вас есть хороший мужчина, берегите его.

Юл
Юлия

🌺

Алексей))

Добившись друг друга или взаимно, не важно мужчина или женщина. Получив результат, обычно остывают. Нужно планировать дальнейшую совместную жизнь, в не добивать друг дружку)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен с тем парнем! Если бабы хочут в штанах ходить.. на руководящих должностях сидеть.. и уапшэ трэбувают равноправия.. то пусть получают то равноправие ва всём!!!

Юл
Юлия

А вы смиренно поддадитесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что и как я буду делать.. это моё личное дело. а за весь род мужской я не в ответе...

Юл
Юлия

Здесь и так ясно, что мужики расслабились

Юл
Юлия

Тогда бы вы не приняли буквально слово РАВНОПРАВИЕ

Мисс

равноправие может быть только в том случае если девушка смелая умеет быть самостоятельной в достижении целей..а есть девушки-дети-их всему ндо учить

Александр Строватиков

Если кого-то нужно добиваться, это уже говорит об отсутствии взаимности, что делает подобные отношения бессмысленными и бесперспективными.

Михаил Борисович

Раньше на Руси родители определяли пару свому (ей) х чаду. И это не так уж не правилньно. Жили лучше, не разводились и было много детей

Юл
Юлия

Боялись потому что

Юл
Юлия

Родителям перечить...и плакали по ночам в подушку

Михаил Борисович

Нет. ЛЮБИЛИ и не хотели огорчать. УВАЖАЛИ и были послушными. Доверяли их жизненному опыту. А также понимали, что они тоже любят. И выберут хорошо.

Федор Синичкин

Я думаю полюбившие друг друга мужчина и женщина должны добиваться от государства послаблений и улучшения качества жизни

Адам (Кейн) Маркус

нормальные люди идут на встречу друг другу а не выпендриваются друг перед другом, им не надо ничего никому доказывать

Евгений Пинегин

я считаю что любой процесс должен прикалывать, если прикалывает добиваться тогда можно, если нет тогда нафиг надо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зачем вообще добиваться?🙄 Лучше просто нормально сойтись и жить. Если, конечно, понравились друг другу.

Юл
Юлия

А как узнаешь, если будешь молчать?

Алекс Венцель

Собственно давно уже так и происходит. а всё от того, что нормальных-то парней по пальцам посчитать можно...

Юл
Юлия

В точку

Алекс Венцель

Впрочем как и нормальных девушек...Испорченное поколение.

Seth Terran

куча вот таких мальчиков и девочек добились одиночества к пенсии.. а кто то умер один не дожив до неё..

Юл
Юлия

Ужасть

Seth Terran

🤔

Юл
Юлия

И что теперь молчать о своей страсти к избраннику?

Seth Terran

не молчать.. сказать.. если не получается, то не добиваться а теребить следующего.. 😄

Юл
Юлия

Как всё сложно)

Seth Terran

за то необходимый эффект достигается быстрее.. 🙂

Илья

я с ним согласен.
Но я так же не ислючаю того фактора и девушка тоже имеет права обеспечивать семью.

Юл
Юлия

Офигеть

Илья

чего удивительного?
Если она больше зарабатывает вполне может так и быть.
Тем более в некоторых Европейский странах,даже в Америке такое есть.

Юл
Юлия

Это не означает, что надо расслабляться...это значит, что надо брать с нее пример)

Илья

НУ и делать дела по дому.

Roman Litvinov

Стоить исключить - " добиваться " и " должен " , тогда все на удивление вам , крайне удачно " сложится " ..

Юл
Юлия

У меня всё гуд

Roman Litvinov

Вот и славно !!!