Каприза

Не надо меня обижать,,,, У меня разгон от милой зайки до отмороженной стервы-1,5секунды

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Каприза

Игнорировать просто их нужно и всё

Аля

или в ответ хамить)

Каприза

Тогда будем на них похожи ,а оно вам нужно

Аля

да мне по фиг

Каприза

))))))))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Сергей Тихомиров

Нелля вам нужно изменить цвет губной помады это повысит вашу стресо-устойчивость.

Николай Доброхотов

Неллечка, прости, больше обижать не буду! А кстати, что так Вас обидело?

Русич

у одной быстрый, у другой медленный , женщин обижать вовсе не стоит...

Вячеслав Аксенов

Да уж... Так не долго и поворот пропустить... И в кювете оказаться...

Андрей Вайт

знаем мы таких - и стараемся не обижать. а вас вообще не тронем 😞

Константин

классно ..как быстро..с тобой можно спутники запускать в космос

полина ***

А я вот не всегда быстро реагирую на хамство,страдаю от этого.

Lu Na

А ну гони стерву, только нормальную, а не тупорылую истеричку.

Макс Си

Отмороженая дохлая крупно рогатая скотина? Круто вы о себе

Малика Тициан

ойц, вы круче чем бокстер))) у него и то разгон 4 секунды)))

Олег

Мощя блин. На чем ездите , или чем заправляетесь?

Дарья Осадчая

и чё:? мне на это наплевать, я даже тебя незнаю....

Николай Пикалов

Разгон не плохой.Вопрос в другом а нужен ли он.

Alexsey

это утверждение требует экспертной оценки ;)))

Любовь Малова

да тогда опасно! а кто-нибудь рискует обижать?

Ва
Вадим

да да да да да, конечно...всё верно, непременно

В(
Владимир (Silvertown)

Это рекорд! Или....шизофрения. К сожалению.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru