Елена Лена

Женщин обижать не надо. У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы 1,5 секунды и тормозного пути нет.Согласны?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Хочу тебе честно признаться я: Нет никого красивее тебя! Ты ослепляешь и сводишь с ума! Ты на всем свете такая одна!

Женя Гаврилов

оххх дааааааа... а так же мне через 10 мінут надоест крічать а ей нееет. дл янее это только разогрев

Кот Макси

Ага - мимо кирпичных стенок хожу, содрогаюсь... Вас там закрасить бы легче - нет, отскребают!

Алемжан

К счастью не согласен.Моя любимая-идеал.И таких психопатических перепадов не имеет

Константин

пусть разгоняются..чуть в сторону отойти и пусть летят дальше обиженные такие..

Владимир Ефимов

Сколько женщин, столько и моделей (они даже так сами себя называют - "модель").

Александр

на максимальной скорости открываешь дверь и слушаешь грохот по лестнице

Елена Лена

Умеете, быстро приводить в чувства 😀

Александр

получается....

Anna

главное пока разгоняться будешь...чтобы никто подножку не поставил. 😄

Анатолий Квон

Интересно! Просто не слышал раньше такое, пожалуй соглашусь ☺️

Егор Огнёв

засыпаешь с Василисой прекрасной а просыпаешься с бабой ягой

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обижаться- удел слабых и убогих! А гнев- есть оружие бессилия!

Игорь

Согласны-согласны...я всегда знал ЗА РУЛЁМ П..ЗДА ЭТО НЕ ЕЗДА.

Данил Дмитриев

Насчёт ведьмы не уверен))) как то по другому нужно назвать)))

Наташка Солнечная

оо! я ещё какая ведьма бываю, если меня обидеть!))

Данил Дмитриев

Это вам так кажется))) а для вашего любимого это не так)))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Значит, выбивать эту ведьму надо, при чем безжалостно!

Вадим

И рулевое...так себе!И бортовой комп глючит от эмоций!

Елена Лена

Все нормально

Вадим

Конечно....

Вадим

И рулевое...так себе!И бортовой комп глючит от эмоций!

Виктор Посесор

хороший пинок при разгоне ускоряет решение проблемм

B B B

Ведьму меняем на нормальную, сразу по превращению...

И Чё

трудно представить с какой скоростью лететь бушь

Пр
Пррпрполролпрорп

А кого тогда можно обижать? Не подскажешь, родная?