Евгений Евгений

Если девушка строгого восточного воспитания, есть ли смысл объяснять ей, что орал мужчине необходим, или бросить эту затею?

Ответы
Мисс Загадка

А не хрен с девушками восточного происхождения водиться ( ей вы верят ли что- то докажите) столько не восточных девушек и женщин ждут возможно именно тебя и готовы ради тебя на все( не говоря уже об орале)!!!

Евгений Евгений

Странно...что вас побудило к таким выводам?

//

твой страх ответить перед ее родственниками за содеяное

Евгений Евгений

При чем здесь родственники? Речь идет о взрослых, здравомыслящих, самостоятельных людях...

//

не выкручивайся. уж скользкий

Мисс Загадка

Слушай да познакомься ты уже с нормальной девушкой ( я не о проститутках говорю ) она тебе не только орал да все остальное на блюдечке с голубой каемочкой...

Сын Солнца

У каждого свои взгляды.А мой приёмный сын на эту тему сказал:Моя жена не будет это делать,ведь она целует моих детей...Ему 25 и он армянских кровей.

Ирина Ирина

)))))))) попробуйте поговорить на эту тему с ее папой или братьями))))они вам подскажут , бросить эту затею тли продолжить об'яснение)))))))))))

Евгений Евгений

Ну на такой экстрим не думаю что найдутся желающие...хотя версия интересная... 🙂

Ирина Ирина

Согласна. Интересная. Но боюсь, найдется мало желающих использовать этот метод знакомства с родственниками восточной девушки))))))

Евгений Евгений

точно...они ножичком хорошо владеют, а в церковном хоре петь желающих мало.... 🙂

Ирина Ирина

Ну, есть еще вариант- банщиком в женском отделении, не хочет петь, пусть моет)))))

Евгений Евгений

М-да, не утешительные у вас прогнозы...:(

Ирина Ирина

Это не у меня неутешительные прогнозы .это у задающего вопрос сложновато будет с выбором дальнейшей профессии после собеседования с восточными родственниками)))))

Оля Оцабера

Будь нормальным мужиком и откажись от этой затеи. Не только девушки строгого восточного воспитания не хотят этого делать.

Евгений Евгений

Вы считаете, что затея напрасная?

Оля Оцабера

Она нужна Вам только для орального секса? Если нет, то не надо задавать глупых вопросов в соц. сетях.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Строго восточное воспитание учит их ублажать мужчину. Это смысл их жизни. Они больше ничего не умеют!

Евгений Евгений

Не слышал, что у них есть специализированные колледжи... 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет у них ничего. Семья учит.

Евгений Евгений

Хорошая семья...подкинули бы пособие.... 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Попросите. Подкинут.

Светлана Терефе

есть много просто любительниц орала, зачем же склонять к противному ей?

Евгений Евгений

А если в числе любительниц нет именно той?

Рината

Бросить эту затею и идти на лево.....вы все равно же ходите на лево

Евгений Евгений

А вариант что это и есть "лево" но экстремальное рассматривать нельзя?

Рината

хм....вас мальчики, не угадаешь)) ну тогда попробуй аккуратно объяснить....за спрос не бьют в нос

Евгений Евгений

В нос может быть.....а от кинжала ни кто не застрахован...вдруг сделает вид что все нормально, а потом ножичком чик....и останется только петь в рождественском хоре...:)

Рината

Однако)))))) горячая штучка Вам попалась

Евгений Евгений

Не в обиду будет сказано, но вас женщин не всегда можно понять...потому и опасно...

Виктория Ованесова

стоит ей все показать на практике и она может поймет

ОК
Ольга Канева

да уж..строгое у них воспитание..не смеши

Елена Громова

восточные это должны знать и уметь...

Евгений Евгений

Не слышал, что у них есть специализированные курсы... 🙂

Елена Громова

в гаремах умеют...думаю и простые смертные в курсах...

Наташенька

А зачем же ...объяснять?...покажи...

Евгений Евгений

Вы думаете русское воспитание это позволит?

Наташенька

всё должно быть обоюдным...и воспитание тут не при чём...Хочешь получить удовольствие-сперва доставь его ей....

Евгений Евгений

А...вы об этом...не правильно понял, пардон...где то вы правы...

Наташенька

Счастья вам...и вашей восточной Красоте...

Тамара

Надо попробовать объяснить

Евгений Евгений

Вот в том то и дело....как?

Тамара

Как умеете, так и объясните, попробовать надо

Евгений Евгений

Если был опыт- поделитесь...тема деликатная, лишь бы-лишь бы варианта не терпит...

Тамара

Я не могу))))) у меня не было такого опыта, я всегда понимала, что это естественно как для женщины, так и для мужчины

Евгений Евгений

Жаль...и фантазию подключить к другим народностям не так просто....

Тамара

А что она, вообще, в костёле делает? Лежит морской звездой?

Тамара

)))) простите, это планшет слово выбрал, а я не проверила. Я хотела написать " в постели"

Лилия Газимова

отстань, ты не для неё!

Лилия Газимова

поэтому восточному мужчине позволительно иметь до 4-х жён

Евгений Евгений

Приезжая в Россию, они ассимилируются...это разве не повод?

Лилия Газимова

не поняла, какой? Кто ассимилируется? Гены чем будешь выскабливать? за 70 лет СССР не выскаблил?

Евгений Евгений

Новое поколение по другому думает...

Лилия Газимова

а вы за всё поколение отвечаете? много на себя берёте?

Hина Митренева

типа она не знает

ДА
Джемма Агаджанян

дебил

Евгений Евгений

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления...

ДА
Джемма Агаджанян

вы видимо их навлекаете своей дебильностью выраженной вашими дебильными вопросами

Евгений Евгений

А вы не допускаете серьезности вопроса?

ДА
Джемма Агаджанян

ваш путь уже прошли такие как чикатило, а у вас что-то мрачное еще впереди

Евгений Евгений

Странное сравнение...ну все равно спасибо за ответ... 🙂

Оксана Ясинская

стоит

Евгений Евгений

Вы думаете, такой факт не помеха?

Оксана Ясинская

нет. жизнь коротка. любовь - ещё короче! поэтому надо понять и принять......

Евгений Евгений

А то, что восточная кровь может сделать жизнь еще короче учитывать не стоит?

Оксана Ясинская

нет! Они люди горячие - тем и крепче! Во всём!!!! И потом - восточное воспитание - это отличные знания и умения..........................!

Алена Фогель

стоит

Евгений Евгений

Объяснять, или бросить? А может вы имели ввиду стоИт?

Евгений Евгений

мужчина не может наглядно показать, разве что он акробат...

Евгений Евгений

Ааааа, вы об этом....пардон, не понял....тоже вариант.... 🙂