Мистер Вадим

Как относитесь к коллекторам?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Адекватные коллекторы покупают те долги, которые реально получить.
Если долги пытаются выбивать у тех, кто физически не может по ним рассчитаться,
то это не коллекторы а гопники, методы соответственно тоже гопстоповские-

такие коллекторы как пьяные пэтэушники пытающиеся отбирать мелочь в подворотнях у бабушек.

Мистер Вадим

ну доля правды в таких словах есть, существуют же чёрные коллекторы

Мистер Вадим

не все вышибалы, не все действуют незаконно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше не брать долгов и не встречаться с коллекторами! Как бы они не действовали, все-равно по нервам!

Мистер Вадим

это уже к должникам

Евгений Иванович

Ой, когда практику проходил в центре защиты прав.... мы коллекторов чуть ли в лес по ягоды не слали... они ж вне закона)))) А договоры с банком типа у них.... пффф..... обжалуются легко)))) по-этому.... как-то так и отношусь)

Евгений Иванович

Согласен! Так дела и обстоят.

nadin pustovit

Оооо!!! Лицо коллектора точно.похожего видела, когда над крестьянином каким-то измьівался.привел за руку его в банк, и сам , вместо него деньги пихал в автомат.у того руки тряслись.жесть зрелище.никогда с ними не сталкивалась, но почему-то отвращение

Мистер Вадим

можно подумать все коллекторы приводят за руку в банк)))))))))))))))))))))))))

nadin pustovit

Тот бьіл на вас похож))) пардон, если обидела))

Мистер Вадим

это комплимент))))))))

Людмила Мазаник

Если вы о сантехнике - то он должен быть исправен, если о сборщиках налогов - то не надо о грустном, если о коллекционерах - то у меня самой всякой мелочи накопилось... Конкретизируйте вопрос, плиз.

Юрий Юрченко

Раньше, когда это меня не касалось, безразлично, но теперь, когда эти наглые вымогатели начали звонить мне и днем и ночью, требуя того что я у них не брал, стал к ним относиться с ненавистью.

Мистер Вадим

почему сразу вымогателями

Юрий Юрченко

А как? Постепенно что-ли.

Мистер Вадим

они выражают волю банка

Юрий Юрченко

Банк продает бандитам право незаконного вымогательства. С законным банк в состоянии и сам справиться.

Мистер Вадим

Каким бандитам? Банк в договоре указывает может он передать третьим лицам или нет документы, если указано то всё законно, если не указано то естественно незаконно, Банком проще отдать долг, так как им некогда этим заниматься

Тамара Галлямова

по сбору долгов...пакостная это работа, хотя для банков нужная)))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Мистер Вадим

))))))))

Тамара Галлямова

Вы не согласны?

Мистер Вадим

нет конечно

Тамара Галлямова

А на Ваши голоса надежда есть?

Хадижа Гильмиярова

Это нарушение закона банком с кем вы заключили договор, а это неприкосновенность.Банк имеет право решать только через суд. А эти маргиналы просто нахлебники и нарушители закона.

Хадижа Гильмиярова

Для вас деньги не пахнут, валяйте.

Мистер Вадим

я живу по законам, а не живу в долг

Анна Иванова

Я к ним не отношусь. Может, они и нужны кому-то, но у меня нет долджников, сама я тоже в долги не лезу. Проягиваю ножки по одёжке. Так что ВОТ.

Ирина Хирина

жуткая работенка я считаю. не каждый сможет там работать, вообще мне кажется туда идут люди которые знают зачем они идут на эту работу.

Мистер Вадим

это верно

Ирина Хирина

и дело не в деньгах, к сожалению...

In Your Dreams

а знаешь, это слово имеет и другой смысл ))) это большой( основной) трубопровод от которого идут отводы к различному оборудованию )))

Вера Хомченко

Наверное они должны быть, поскольку долги, многие лююди , отдавать не торопятся, но веждивость еще никто не огтменял..........

Елена Хохлова

не очень((((, звонят на домашний телефон, ищут какого-то человека, которого я в жизни не встречала(((, очень раздражает(((((((

Мистер Вадим

это нормально

Елена Хохлова

не совсем((((

Мистер Вадим

норма, телефон своей давать никому не стоит

Елена Хохлова

а я и не давала, думаю, что заемщик от балды дал первый попавшийся стационарный номер, а банк даже не проверил....

Мистер Вадим

ну это уже косяки банка, а не коллекторов

Елена Хохлова

я согласна, но отношение к коллекторам от этого не меняется....

Мистер Вадим

)))))))))

Юлия Филипчева

Положительно! Молодцы ребята! Надо кому то с должников долги выколачивать! А то так по миру Россию матушку пустят!

Мистер Вадим

какая вы молодец

Юлия Филипчева

Спасибо! Это действитель искренне!

Мистер Вадим

приятно

Ольга Койнова

Коллектор-это собиратель.Смотря что собирать?Если это умные мысли или....-хорошо.А если это сплетни и т. д,то плохо.

Мистер Вадим

долги

Ольга Койнова

А что долги тоже коллектор собирает?Вообще к коллекторам отношусь хорошо,даже к тем ,которые собирают долги.

S K

смотря, с какой точки зрения посмотреть. Это наверное нужно, но вот только действия у них не всегда правомерны

Мистер Вадим

смотря какой долг

S K

да неважно. взял в долг - плати

Мистер Вадим

если бы все понимали как ты

S K

я за справедливость

Мистер Вадим

вот ты молодец

Марина Дмитриева

коллекторами могут работать только люди страдающие комплексом неполноценности, так они самоутверждаются

Мистер Вадим

если человек ответственный то он заплатит гораздо раньше чем дело перейдёт к КА

Марина Дмитриева

или решит вопрос о реструкторизации, но вопрос то был о коллекторах т отношении к ним

Мистер Вадим

нормальный человек и с коллекторами найдёт общий язык

Марина Дмитриева

вопрос был не возможности или желании найти общий язык с КА, а именно об отношении к КА

Мистер Вадим

ну вот человек который понимает ответственность к коллекторам будет относиться нормально

Семирамида Таутхендфайрдбильц

в коллекторе генератора переменный ток превращается в постоянный - как к этому относиться? Положительно. ))

Руслан Якупов

Нормальный инструмент, только в силу не знания закона его пациентами использует неправомерные ходы.

Мистер Вадим

очень много правовой неграмотности, её хватает и среди коллекторов и среди заёмщиков

Руслан Якупов

главное процесс идет

Людмила

Не отношусь.Просто , знаю, что есть такие подземные коммуникации. Туда спускаются любители экстрима.

Светлана Шурманова

плохо... искоренять это явление.. это про тех кто долги выбивает... ? я вообще не сторонница долгов..

Мистер Вадим

долги не надо брать и коллекторов не будет

Светлана Шурманова

согласна.

Твой Нафаня

Лично мне и коллекторы и,судебные приставы напоминают опричников из романа "Князь Серебрянный"