Л.....

Досужие обыватели думают, что человека может волновать лишь то, что произошло с ним самим, а никак не чужая боль..?

Ответы · страница 5
Анастасия Плетнёва

Да, чужая боль волнует только тогда, когда она может каким то образом отразиться на них...

О.
Олег .

в основном так и есть.но если человек тебе очень близок и дорог,тогда бывает и по-другому

Алексей Ремизов

так и есть мы одиноки,одинокими рождаемся и умираем одинокими,так зачем мне чужая боль...

Эдуард Мамиконян

Есть и другие, которые чужую боль воспринимают близко к сердцу и таких немало, поверьте.

Наталья Хоронеко

это же обыватели, нормальный человек всегда реагирует на чужую боль и старается помочь

**
*****

хмм....а меня частенько наоборот как раз чужая боль больше волнует, чем своя собственная

Елена Мурена

Да, любые вопросы относят к тебе лично, поэтому я максимально обезличила свои))Достали!

Л.....

Верно подмечено...на то они и обыватели..что все тебе приклеят)

Владимир Ананичев

Ну с досужими обывателями так и происходит. Они же не знают, что есть и другие на свете.

Владимир Гончаров

Бред! Я за жену, детей и мать иногда так переживаю, что лучше бы это со мной случилось!..

Николай Зингра

Это всё зависит от воспитания или же в крайнем случаи от компании окружаещей человек

Al Hunt

Это неправда. Добровольцы Донбасса опровергают, люди отсылающие помощь опровергают!

Lа
Lаzy

боль\єто такое понятие, которое трудно понять, пока не ощутишь на собственной шкуре.

Татьяна Кибишева

И чего на них обращать внимание? На то они и обыватели. У них всегда "моя хата с краю".

Сергей Гринчак

Это досужие обыватели так думают, а умные люди стараются на чужих ошибках учиться!!!

Александр Рясик

Брехня! Все беспокоятся про родных и близких. Есть даже те ,что про страну волнуются

Тамара Чабан

Нет, считаю, что людей милосердных много, своя боль конечно ближе, но и чужая болит.

Asoft Asoft

те кто думает иначе (искренне) мало живут на свете и тому есть объективные причины.

Игорь Завгородний

Своё конечно ближе к телу, но.. если что-то с любимым человеком то эта боль как своя.

Игорь Ольштынский

Их не волнует, поэтому спрашивают, что ты плачешь, дальше, где вопрос, это "аксиома"

Ольга Бондаренко

Бред! Разве вас не волнуют детские слёзы или голодные и несчастные глаза котёнка?

Л.....

а вы хотя-бы можете читать вопрос?

Ольга Бондаренко

Могу. Я просто пыталась ответить, а вы пытаетесь обидеть,поэтому вы мне не интересны