Татьяна Павлушина

В Новокузнецке появился умелец, который рассылал в интернете объявления, что «я только что приехал из Бергамо и за 50 тысяч накашляю в офисе ваших конкурентов». Ну, молодчика повязали естественно, но это о чем -то говорит?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это говорит о том ,что он оказался недальновидным)): кто ж станет давать ему деньги при негарантированном результате-- это раз, а два: даже если конкуренты и заболеют, то как быть уверенным ,что это именно его работа?))😉

Де
Дерсу

Я не удивлюсь, если в банк ворвется некто в маске со шприцом в руке, и будет орать, что у него там коронавирус и он уколет всех, если ему немедленно не наполнят сумку деньгами!

Юрий

Я тоже подал объявление: продам картошку. Тоже позвонили. Оказывается, чтобы продать картошку, нужно зарегистрироваться в специальной организации. А иначе штраф))))))))))

Валерий Дягилев

А тут один чудик придумал. Чихнет в общественном месте и говорит--" Не поеду больше в Китай" Теперь в больничке лежит загипсованый.😂

Просто А...

это говорит о том, что люди ради денег готовы убивать всех подряд.. не понимаю, они не смотрели даже фильм "Титаник" что ли?

Zаиц Харофый

Ну молодец.Я тоже написал в инсте, что плюну в рот с гарантией заражения. 100 000 р. У нас ипотеку обещают прощать зарпженнвм.

Роман

Есть песня у Ю.Шевчука...там последние строки таковы - Нечего падла народ баламутить! Взяли и вправду его ...Тра-та-та-та!!!

Виктор Шаламов

Этот умелец - косит под международного террориста. И дурак, так как за терроризм назначают немалые сроки.

Валерий Герасимов

Видел нечто подобное... Один тип грозился напердеть вирус в вагоне, если ему не дадут на опохмелье...

...Продукт Системы...

Ну может о том ,что жизнь в этой системе может так прижать, что и на аморальный вещи пойдешь?

...Продукт Системы...

Капитализм это счастье... Как сказал Дуть

Николаус

Бизнес аморальное действо! Капитализм развивает низменные чувства! Долой капитализм!

Сергей Горталов

Это говорит о том, что надо следить за помелом и бред с массы не нести, чревато боком.

Алексей Генералов

Только об одном, что его надо закрывать и ставить на нем эксперименты с вакциной.

Константин

о том что юмор умирает последним.. и только когда его питух уже клюнет куда надо..

Snake Green

Конечно говорит что с долбоебами можно бороться только силовыми методами

Григорий

О глупости , безответственности и плохом чувстве юмора некоторых россиян

Татьяна Павлушина

то-то и оно...согласна...

Борис Толстошеин

ничего личного....ебучий бизнес....народ курвится со страшной скоростью.....

Kanstantin Kan

Менты накашляют, этому юмористу, полную кошелку, долго икаться будет!!)))

Геннадий Пак

дров наломают еще немало и не только менты

Kanstantin Kan

Ну так это неизбежные издержки, любого катаклизма!!)))

Сашка "Хоплит"

могу и я к Вам приехать) накашляю недорого, но с гарантией😁😁😁

Сергей Никифоров

О том , что ситуация серьёзная... И за "шутниками" приглядывают...

Сергей Никифоров

Шутника нужно "прижать" и по телеку показать, чтобы другим неповадно было.