✴️☆Тайна☆✴️

В какой стране змеи не живут?

Ответы
Инна Климина

Удивительно, что в стране кельтов и лепреконов невозможно повстречаться со змеей. На острове проживает только два вида морских гадов, но они никогда не выходят на землю. Но почему в Ирландии нет змей?

Ирландцы предпочитают давать мистическое объяснение этому факту. Святой Патрик считается одним из символов Ирландии, поскольку он крестил эту страну. Существует легенда, будто бы он загнал всех змей на гору Кроу и затем именем Господа велел им броситься в море. Все исполнили приказ, только самый старый змей не послушал Патрика. Началось единоборство между святым и гадом, но Патрик перехитрил змея, как это делают герои многих сказок. Он поспорил с пресмыкающимся, будто бы тот не сможет поместиться в сундук, поскольку слишком большой, а змей залез внутрь, чтобы доказать свою правоту. Святой Патрик замкнул сундук и выбросил в море.

Сергей Богатов

Не знаю,интересно.Мне в Хакасии гадюки нравятся.Миролюбивые,неагрессивные.А в поселке Мохов на берегу Енисея у людей и змей неписаный закон-друг друга не обижать.Человек приходит,откидывает одеяло,там змея.Человек отходит в сторону,змея уползает.Еще не было случаев убийства змей или укусов.Все честно.

Василий Гадалов

ну знаешь ли кобра тебе лучше знать где вы не живёте по моему мнению так везде одни только змеи и живут

Ев
Евгений

Вы, видимо, имеете ввиду Ирландию, с легендой о святом Патрике? Но в Норвегии змеи тоже не живут!

✴️☆Тайна☆✴️

верно

Яху Якудза

Везде живут видь змея это не только пресмыкающихся но и женский пол в отдельных случаях

Михаил Камхадзе

Ирландии, Исландии, Гренладндии, на Арктике и Антарктиде.

Дмитрий Пчёла

на себири они почти исчезли там живут семки и гопо мстаил

Александр Емельянов - Женат

Республика Сааха.!!! + Коми...и на полюсах.хотя там не стран.

Александр Ильин

наверно нет таких стран...везде хватает своих змей...

Анатолий Мюллер

Ирландия, Исландия, Гренландия, Антарктида...итд

✴️☆Тайна☆✴️

зачем так много...один ответ только верный

✴️☆Тайна☆✴️

так какой из них?

Бес Пристрастный

Исландия, Ирландия, Гренландия, Новая Зеландия.

✴️☆Тайна☆✴️

определитесь....

Бес Пристрастный

Во всех этих.

✴️☆Тайна☆✴️

нет...в одной их вооообще нет

Бес Пристрастный

Во всех перечисленных странах змей нет. Совсем нет. Вообще. Никак.
Ещё в Антарктиде нет, но это не страна.

✴️☆Тайна☆✴️

во всех есть кроме одной.....

Бес Пристрастный

Назовите, какие змеи водятся в Исландии, в Новой Зеландии.
Вам же нетрудно это найти, да?

Верховный Инквизитор

Если змеи женщины то они повсюду как вирус))))

✴️☆Тайна☆✴️

почему это?

Верховный Инквизитор

Как и у змей у них тож много яду..от которого пока не придумали противоядия))

Кирилл Морозов

В Ирландии, их же какой-то святой выгнал.

Кирилл Морозов

И как его звали, запяматовал.

✴️☆Тайна☆✴️

Патрик или как его там

Кирилл Морозов

Точно. Во имя него они бухают 17 марта.

Михаил Бураков

В ненецком нац округе ..тоже живут ..

Владимир Зевахин

Если честно!!! Не знаю!!....🌹☃️

Юрий Толмашов

блин! да их везде хватает! 😧

Strange Walker

Исландия. Св.Патрик. постарался

✴️☆Тайна☆✴️

Исландия...не верно...а про Патрика вы верно подметили

Strange Walker

Тогда ирландия

Bonza Bonza

кобры везде и в антарктиде есть

Bonza Bonza

да ладно сам видел

Bvz Afvbkbz

🖼

Александр Капленко

Пожалуй в Исландии. Дубель раз

Александр Капленко

Тогда не в курсе, Простите. Гады меня никогда особенно иннтересовали. Может и зря