Цветущий Май

- Из чего Всевышний воскресит человека в будущем?
- Из кости луз в позвоночнике.
Это возможно?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Это малый разум фантазирует..Плоть живет по законам природы..Поэтому воскреснуть можно только приняв БОГА так как если живешь под диктовку эгоизма-это живой труп..такой не нужен в будущем..Вывод был труп но приняв БОЖЬЕ воскрес..

Цветущий Май

"Представление о том, что в небольшой части тела содержится в потенциале все тело, когда-то казалось несуразным и логически разрешимым лишь благодаря всемогуществу Всевышнего. Сейчас идея о воссоздание древних животных по их останкам легко используется научной фантастикой ("Парк Юрского периода" помните?), а в последнее время уже не кажется невероятным и для ученых. Похоже, еще немного, и придется отвечать на вопрос: "А что тут такого особенного в восстановлении человека по его ДНК, чтобы считать это основой веры?"

Виктор Соловьев

Зачем? или забыли Один Учитель Христос и Наставник один Христос =вы ВСЕ меж собой братья...ЗНАЧИТ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ...И будем вечно ошибаться.так кого и зачем воскрешать.?

Цветущий Май

для вас вопрос отпадает

Ле
Лекс

И мы уснем, и мы не чего не узнаем. Мы это делаем каждый раз. Так давайте примем это раз и на всегда и будем каждой минутой жизни дорожить!

Ле
Лекс

Светлана, дорожить!!! Я повезу своих на последнее в египет (не олигарх) но зато тепло в ноябре... Дорожите! Всего хорошего

Цветущий Май

взаимно

Володя

Человек и сам это может Бог ему для этого не нужен. Физическое тело лишь следствие уплотнения геометрии более высших тел.

Павел Лелеков

Судя по полученному опыту - будет действовать от противного. Из говна слепит. Вдруг что нормальное получится! 😏😉

Не Афродита...

Ну если он смог создать человека из ничего, то уж воскресить ему вообще ничего не стоит

Коля

У всевышнего уже есть опыт создания человеков из праха и методом клонирования.

Qwer Qwerty

Что найдёт в человеке , из того и воскресит. Да ещё за содержимое ответ спросит.

Цветущий Май

какое содержимое?

Qwer Qwerty

Души нам выдаются лёгкими , чистыми и невесомыми, а вот чем наполнил- за то и ответим. Души дешёвых людей наполнены холодным золотом и испачканы жадностью, обжор - месиво из деликатесов, ну про блудников я промолчу... И лишь у немногих они остаются лёгкими и чистыми и наполнены они светом. Мягким светом доброты, сочувствия и любви.)

Цветущий Май

ясно

Владимир Лоскутов

Богу всё возможно. Светлана, внимательно прочитайте предыдущую фразу - ВСЁ.

Владимир Ляпин

Нет. Не Иисус ослепил Савла. Свет, исходящий от него, ослепил. Человек, блуждающий в потёмках, вдруг вышел на свет, вдруг ему в глаза ударил Свет истины. "Бога человеком невозможно видети, на Негоже не смеют чини Ангельстии взирати"... Вот причина ослепления Савла.

–1
Владимир Ляпин

Сын мой Артём по крещении стал Атремием.

Владимир Евтушенко.

Может, Артемием?

Владимир Ляпин

Конечно. Также как Аким крестится Иоакимом.

Владимир Евтушенко.

F yf Hecb Bjfyy cnfk Bdfyjv/ А на Руси Иоанн стал Иваном

Вл
Влад

А зачем его воскрешать? Просто дать Душе новое тело и достаточно.

Цветущий Май

так тело надо как-то создать

Вл
Влад

Любой предмет от камня до травки или животное. Совсем не обязательно каждой Душе давать человеческое тело.

Цветущий Май

вопрос не в том кому дать или нет

Вл
Влад

Если есть кому, то лучше дать.😅

Цветущий Май

нет проблем. 😇

Вл
Влад

Как приятно говорить, когда тебя с полу слова понимают.😅

Цветущий Май

еще бы.. 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для Бога все возможно.... мы состоим из атомов не забывайте...

Kapitan Nemo

Ему веднее что делать...Он сам все придумает когда захочет

Ти
Тима

..ага...ребро забрали, теперь хотите по локоть откусить?🤔

Майя Петрова

Не думаю. Скорее всего, тело никто не будет воссоздавать

Цветущий Май

"Представление о том, что в небольшой части тела содержится в потенциале все тело, когда-то казалось несуразным и логически разрешимым лишь благодаря всемогуществу Всевышнего. Сейчас идея о воссоздание древних животных по их останкам легко используется научной фантастикой ("Парк Юрского периода" помните?), а в последнее время уже не кажется невероятным и для ученых. Похоже, еще немного, и придется отвечать на вопрос: "А что тут такого особенного в восстановлении человека по его ДНК, чтобы считать это основой веры?"

Aнатолий Бирюков

Это не наша забота…Не все нам надо знать.,голова лопнет

Zza-Zza-Lorak.

Вы верите в миф про ребро раз до позвоночника до шли ?))))

Цветущий Май

Представление о том, что в небольшой части тела содержится в потенциале все тело, когда-то казалось несуразным и логически разрешимым лишь благодаря всемогуществу Всевышнего. Сейчас идея о воссоздание древних животных по их останкам легко используется научной фантастикой ("Парк Юрского периода" помните?), а в последнее время уже не кажется невероятным и для ученых. Похоже, еще немного, и придется отвечать на вопрос: "А что тут такого особенного в восстановлении человека по его ДНК , чтобы считать это основой веры?".

Zza-Zza-Lorak.

Может вы объясните как человек попал на нашу планету ? Например всё остальное можно объяснить, в Японии на данный момент стараются по Гену восстановить мамонтов если это будет возможно в таком случае как вы объяснили можно будет произвести человека в будущем.

Цветущий Май

поживем - увидим

Аптер Пётр Яковлевич

Для нас с Вами,не возможно,а для Бога нет не возможного.

L S

Всё создал АЛЛАХ! И по новой воссоздать ОН может всё.

Ир
Ирина

Про воскресение в принципе как-то задорно))

Владимир Ра

Воскресение будет не в физическом теле.

Artur Сова

Уже воскрешал...но лазарь все равно сдох