Легенда Веста

- Из чего Всевышний воскресит человека в будущем?
- Из кости луз в позвоночнике.
Это возможно?

−1
Ответы
Виктор Соловьев

Это малый разум фантазирует..Плоть живет по законам природы..Поэтому воскреснуть можно только приняв БОГА так как если живешь под диктовку эгоизма-это живой труп..такой не нужен в будущем..Вывод был труп но приняв БОЖЬЕ воскрес..

Легенда Веста

"Представление о том, что в небольшой части тела содержится в потенциале все тело, когда-то казалось несуразным и логически разрешимым лишь благодаря всемогуществу Всевышнего. Сейчас идея о воссоздание древних животных по их останкам легко используется научной фантастикой ("Парк Юрского периода" помните?), а в последнее время уже не кажется невероятным и для ученых. Похоже, еще немного, и придется отвечать на вопрос: "А что тут такого особенного в восстановлении человека по его ДНК, чтобы считать это основой веры?"

Виктор Соловьев

Зачем? или забыли Один Учитель Христос и Наставник один Христос =вы ВСЕ меж собой братья...ЗНАЧИТ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ...И будем вечно ошибаться.так кого и зачем воскрешать.?

Легенда Веста

для вас вопрос отпадает

Ле
Лекс

И мы уснем, и мы не чего не узнаем. Мы это делаем каждый раз. Так давайте примем это раз и на всегда и будем каждой минутой жизни дорожить!

Ле
Лекс

Светлана, дорожить!!! Я повезу своих на последнее в египет (не олигарх) но зато тепло в ноябре... Дорожите! Всего хорошего

Легенда Веста

взаимно

Володя

Человек и сам это может Бог ему для этого не нужен. Физическое тело лишь следствие уплотнения геометрии более высших тел.

Павел Лелеков

Судя по полученному опыту - будет действовать от противного. Из говна слепит. Вдруг что нормальное получится! 😏😉

Не Афродита...

Ну если он смог создать человека из ничего, то уж воскресить ему вообще ничего не стоит

Коля

У всевышнего уже есть опыт создания человеков из праха и методом клонирования.

Qwer Qwerty

Что найдёт в человеке , из того и воскресит. Да ещё за содержимое ответ спросит.

Легенда Веста

какое содержимое?

Qwer Qwerty

Души нам выдаются лёгкими , чистыми и невесомыми, а вот чем наполнил- за то и ответим. Души дешёвых людей наполнены холодным золотом и испачканы жадностью, обжор - месиво из деликатесов, ну про блудников я промолчу... И лишь у немногих они остаются лёгкими и чистыми и наполнены они светом. Мягким светом доброты, сочувствия и любви.)

Легенда Веста

ясно

Владимир Лоскутов

Богу всё возможно. Светлана, внимательно прочитайте предыдущую фразу - ВСЁ.

Владимир Лоскутов

Вообще-то Артур, Артём с корнем Арт - медведь. А Иисус до встречи с Савлом НИКОГДА и никому не причинял вреда. А тут причинил, вот что очень странно...

Владимир Ляпин

Нет. Не Иисус ослепил Савла. Свет, исходящий от него, ослепил. Человек, блуждающий в потёмках, вдруг вышел на свет, вдруг ему в глаза ударил Свет истины. "Бога человеком невозможно видети, на Негоже не смеют чини Ангельстии взирати"... Вот причина ослепления Савла.

−1
Владимир Ляпин

Сын мой Артём по крещении стал Атремием.

Владимир Ляпин

Конечно. Также как Аким крестится Иоакимом.

Владимир Евтушенко.

F yf Hecb Bjfyy cnfk Bdfyjv/ А на Руси Иоанн стал Иваном

Сп
Спин

А зачем его воскрешать? Просто дать Душе новое тело и достаточно.

Легенда Веста

так тело надо как-то создать

Сп
Спин

Любой предмет от камня до травки или животное. Совсем не обязательно каждой Душе давать человеческое тело.

Легенда Веста

вопрос не в том кому дать или нет

Сп
Спин

Если есть кому, то лучше дать.😅

Легенда Веста

нет проблем. 😇

Сп
Спин

Как приятно говорить, когда тебя с полу слова понимают.😅

Легенда Веста

еще бы.. 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для Бога все возможно.... мы состоим из атомов не забывайте...

Kapitan Nemo

Ему веднее что делать...Он сам все придумает когда захочет

Ти
Тима

..ага...ребро забрали, теперь хотите по локоть откусить?🤔

Майя Петрова

Не думаю. Скорее всего, тело никто не будет воссоздавать

Легенда Веста

Aнатолий Бирюков

Это не наша забота…Не все нам надо знать.,голова лопнет

Zza-Zza-Lorak.

Вы верите в миф про ребро раз до позвоночника до шли ?))))

Легенда Веста

Представление о том, что в небольшой части тела содержится в потенциале все тело, когда-то казалось несуразным и логически разрешимым лишь благодаря всемогуществу Всевышнего. Сейчас идея о воссоздание древних животных по их останкам легко используется научной фантастикой ("Парк Юрского периода" помните?), а в последнее время уже не кажется невероятным и для ученых. Похоже, еще немного, и придется отвечать на вопрос: "А что тут такого особенного в восстановлении человека по его ДНК , чтобы считать это основой веры?".

Zza-Zza-Lorak.

Может вы объясните как человек попал на нашу планету ? Например всё остальное можно объяснить, в Японии на данный момент стараются по Гену восстановить мамонтов если это будет возможно в таком случае как вы объяснили можно будет произвести человека в будущем.

Легенда Веста

поживем - увидим

Аптер Пётр Яковлевич

Для нас с Вами,не возможно,а для Бога нет не возможного.

L S

Всё создал АЛЛАХ! И по новой воссоздать ОН может всё.

Ир
Ирина

Про воскресение в принципе как-то задорно))

Спиридон Вялобздеев

Уже воскрешал...но лазарь все равно сдох

Варфоломей Орлов

так же как ранее . из земли . пыли и воды .