Волшебная На Всю Голову

Высоких и низких,далёких и близких иллюзий не строй...И лоб свой напудри- в театре абсурда ты главный герой...Так?

Ответы
Aleks

Грустно,что я статист в этом театре...Я уже не нужен,но на улице льет,как из ведра!.Я делаю вид,что не смыл до конца грим и иду к умывальнику.Тру лицо,рукава своей "дорогущей" куртки.И все таки выхожу на улицу!У меня даже не зонта.Почти пять кварталов до симпатичной комнатки с электрическим отоплением и злой хозяйкой.И столько мыслей,за каждую из которых меня стоило бы убить...Я бегу вместе со всеми в этих огнях,окутанный такими стильными и отвратительными запахами этого любимого и подлого города...Боже,почему я здесь?!!

Волшебная На Всю Голову

А продолжение истории?

Aleks

Только после Вас!

Волшебная На Всю Голову

То есть,продолжить рассказ?

Aleks

Два человека идут по улице.Каждый думает о своем..Что может быть гармоничнее?...Они могут находиться в разных городах,у них может быть разное настроение.Общее у них только одно: они идут по улице и о чем то думают...

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Волшебная На Всю Голову

Обязательно

Zed Xiu

Наш путь из ниоткуда в никуда –
такое краткосрочное событие,
что жизни остается лишь черта
меж датами прибытия-убытия.

Волшебная На Всю Голову

Черта?неинтересно...будут пусть хотя б каракули...

Zed Xiu

Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей.

Сергей Крушенко

В театре абсурда, где перевод сурдо, я - главный статист, А лоб свой пусть пудрит, кудряшки пусть крутит великий артист!

** Катерина **

Как достали эти наставники ...блин ... учат как жить , что строить ... а самим и похвастаться нечем ! .... 😬 😛

Волшебная На Всю Голову

Что вас учить? Это ж бесполезно) туго у вас с мозгами,зря время только тратить)

Колька Партеев

Всего лишь отчасти. Во власти напасти Не всякий герой. Ведь что стоит слово, Когда тебя снова Не слушает строй?

Волшебная На Всю Голову

Здорово) хотела ответное сочинить,но тогда чуть позже) лады?

Волшебная На Всю Голову

Игра вновь без правил,театр заставил Вперед прорываться,не чувствуя боль...Пусть жизнь и абсурдна,мы верим поспудно,Что в этом театре сыграем мы роль...

Лев Аксенов

А может еще и зеленкой помазать, раз главный герой, обычно в них стреляют, целиться будет киллеру лучше!

Волшебная На Всю Голову

А трусы получают пулю в задницу)

Лев Аксенов

А у Вас опыт есть?

Волшебная На Всю Голову

Раз жива,значит килер не достал...спиной никогда не поворачиваюсь

Le
Lee-Стричк@

Йоу!!!!!!!! "От себя куда деваться. Бить себя в горячий лоб И по улицам шататься, Как разбуженный циклоп".

Le
Lee-Стричк@

Да я пришлю еще раз, как только починят)))

Волшебная На Всю Голову

Я ить напомню))

Le
Lee-Стричк@

И правильно))) А то у меня память дырявая

Олег Блинов

От себя куда деваться
Бить себя в горячий лоб
И по улицам шататься
Как разбуженный циклоп

Олег Блинов

Далековато,однако …

Волшебная На Всю Голову

Та Не пропустила..к нам они не явятся..

Олег Блинов

Ну,может,ещё приедут

Волшебная На Всю Голову

Лет через 50)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как знать, вдруг Иллюзии призрачный венчик, ведет Огненосной Дорогою в Вечность))

Волшебная На Всю Голову

И снова забрякал надежды бубенчик..И вновь по дороге с Огнями-беспечно..)

Ке
Кеволеч

иллюзии все построены ,перекличка проведена.все готовы к новым подвигам..

Волшебная На Всю Голову

Три года была в тумане

Ке
Кеволеч

измеряя свои страдания

Волшебная На Всю Голову

Нет..поддержки не было,смысла не было..просто боль

Ке
Кеволеч

бессилие что ничего изменить нельзя

Джавгени Плэчоев

у кого как. кто-то режиссёр в этом театре, а кто-то за куклами ухаживает))

Волшебная На Всю Голову

А кто-то пальто подает)

Валерий Рудаков

это ВЕРНО--крутимся как на сковородке и не поймем что происходит

М☀
Мария ☀

привет Мариш))..ты в фанклуб любителей Пикника вступила?... 👍

Le
Lee-Стричк@

Вот полностью присоединяюсь к предыдущему оратору!!!!

Волшебная На Всю Голову

У них много что можно слушать бесконечно..Говорит и показывает..И летает голова..Сердце бьётся на три четверти..разве перечислишь?)

Полина Простотак

второе предложение для пессимистов...вычеркнете и будет ТАК)

Светлана

Пудрю,Мариш,уж лет тридцать))))) да играю свою главную роль))))

Волшебная На Всю Голову

Продолжай в том же духе)

Светлана

Спасиб ))))

Vi
Viktor

Насчет театра согласен, но главная роль не обязательно.

Волшебная На Всю Голову

Каждый выбирает роль по себн

Волшебная На Всю Голову

Каждый выбирает роль по себе

Vi
Viktor

Это точно. Есть даже песня: "....каждый выбирает по себе, каждый выбирает для себя..."

Волшебная На Всю Голову

Не слышала песню,но суть верная..

Бауыржан Елемес

Уж лучше быть главным героем, чем играть в массовке!!!

Волшебная На Всю Голову

Правильно)

Ce
Cerpai

Кто так считает, тот и состроил себе сии иллюзии!

Волшебная На Всю Голову

Естесно..никого не просили

Ро
Розочка

..для кого-то иллюзии.а для кого-то реальность...