O X A N A

"Я сижу на берегУ, не могУ поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, всё равно не мОгу." Общаясь, на этом сайте, вы стали терпимее к слабостям других людей относиться? Или наоборот? (Стишок, кстати, написан юношей-инвалидом, "ушедшим из жизни самостоятельно").

Ответы

"Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу. Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Приходи ко мне вчера, будем песни танцевать". Этому стиху лет сорок, только на моей памяти. А уж его интерпритаций, наверное сколько и поэтов от школьной парты.

Ирина Павловна

и игры те же самые..

И люди!... Тоже те же!

Ирина Павловна

🙂 и разговаривают одинаково))

O X A N A

Конечно)

Во дела!))))

Татьяна Tatiana

терпимее к орфографическим ошибкам - да! а терпимость к глупости - нет!

O X A N A

В процессе, значит))

Татьяна Tatiana

нет, не буду терпеть глупость никогда...

O X A N A

Зачем тратить на неё свою жизненную энергию?

Татьяна Tatiana

я особо и не трачу! иногда решаю не замечать, здесь - листаю дальше

O X A N A

Конечно

Go
Goosha

да ладно я это еще в школе знал когда того юноши еще и в планах не было

Владимир Федоров

Перовначально было матерное.Про секс.Слышал еще в армии до 1970.года.

Angela На Метле

я этот стишок лет в 5 слышала уже. а он в каком году написАл?😁

O X A N A

Поищите сами

Angela На Метле

🙄 да ну

Сергей Кожин

у самого слабости есть.. так что терплю... иногда😅😂🤣

Геннадий Голубев

Это когда он написан? Я с четырех лет этот стишок знаю.

Солоха

А что , без сайта этого было сделать нельзя???

O X A N A

Делайте

Солоха

Я всегда терпима была..ко всем...

O X A N A

Хорошо)

Ирина Славянка

Помню стишок с давних времён, уж лет как 40.

Бя
Бяка

в смысле самостоятельно.покончил что ли.

O X A N A

Да

Александр

Мало что изменилось.А паренька жалко.

O X A N A

Да.

L S D

Я толерантна. Но не к долбоебам.

Игорь

Этот стишок я слышал в 1986 году.

O X A N A

А он и написан давно.

Manfort Коnstantin

🌎 жесток.................