Сергей Киселёв

встречали ли вы троянца?

Ответы
Ол
Оля

ага.антивируник их складирует))

Сергей Киселёв

троянец -это начало пути пророка...ромашка пророков знаешь?

Сергей Киселёв

ГДЕ СМЕШНО?(((ЧУДО-1 ....У ЛЮДЕЙ ИМЯ ЕСТЬ. А ВОТ ЧУДО -1 ...ВОТ ЭТО -ВИРУС-В ГОЛОВЕ И ВЕТЕР В ЖОПЕ... И ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...ДУРАКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Ол
Оля

идите мимо. я не обязана радоваться Вашим увлечениям. кстати, тот кто обзывается скорей всего сам такой

Хрусталик .

только вчера растались))))))

Сергей Киселёв

)))))-это мираж был,как и у всех ,вас ,людей,пелена перед глазами.

Хрусталик .

мы с ним кофейку попили и он отплыл

Хрусталик .

а может быть не зря, а может и стебаюсь

Сергей Киселёв

ну так раз с троянцами кофеёк трескаешь,пора и с САМИМ познакомиться.

Майя Петрова

Нет - они вымерли давно

Юл
Юлия

да, сегодня на улице

Сергей Киселёв

везёт ,тебе -живой пророк встретился.

Кохинор

приходилось

Сергей Киселёв

это создание с тремя-Я....

Пелагея

Да