Сергий Казанцев

Модераторы, если вам, во всяком РУССКОМ слове, мерещится "ненормативная лексика" - либо хорошенько поучите там у себя, в Америке, русский язык, либо обратитесь к психиатру!!! козлы безграмотные!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Ну, козлы это грубовато, а в остальном я с вами согласна.

Сергий Казанцев

Благодарю Вас!

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

За место козлов можно сказать-люди страдающие психическим и физическим отклонением.

Сергий Казанцев

А Вы знаете, что офисы сайта "Спрашивалки" находятся в Канаде и США?

Сергий Казанцев

Теперь знаете.

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Ну они тогда контрецептивы одноразевого действия

Сергий Казанцев

("конттрАцептивы"!!!).

Анна

Вот теперь мне любопытно, чтож они такое удалили???

Сергий Казанцев

Да самые "ненормативные" слова. Не стану перечислять. Скажу лишь, что я не ругался.

Ната Дем)))

Как же я с вами сейчас согласна!!!

Сергий Казанцев

Спасибо!

Ната Дем)))

Не за что

Майра Нургазина

😄 😉 🙂

Сергий Казанцев

Вот ведь как...