Светлана Протопопова

Расскажите о своих интересах)) Я вот люблю сноуборд, параплан и хареографию))

Ответы
Сфинкс

изумительное сочетание! а я на гитаре люблю поиграть, нравится подбирать аккорды на понравившуюся песню, потом репитировать и поиграть у костра с друзьями... Люблю поездки, походы, вообще я за любой кипешь кроме голодовки! )))

Ri
Rikar

в настоящий момент самое главное хобби: собираю материал для статьи: "Особенности поведения у лиц с дивиантными психологическми чертами личности и их созависимость от социальных сетей"

Владимир Краснопёров

У тебя очень интересные увлечения! А у меня очень домашние: почтовые марки и сочинение маленьких рассказиков.

Аптер Пётр Яковлевич

Я люблю эстрадную публицистику.Но мне было приятнее читать,что Вы любите хореографию

Елена Нн

Я люблю узнавать новое и находить ошибки в словах. ХАреография это что ?))

Елена Чадова

А я люблю путешествовать по Европе, фотографировать. А еще читать.

Парфенова Наталья

Я люблю зыринг в телевизор,чаты,хорошее кино,прогулки и танцы:);););)

Lana Shahmanova

Круто, я люблю фоткать, танцевать и петь, играть в спектаклях)

Ольга Бобрикова

хареография это дело серъезное)!, сама от танцев с ума схожу..

Не Спрашивайте Куда Вам Идти

прикольно лететь сразу танцевать и прокатится после сразу

Ахметов Тимур

скорость на любом виде транспорта проше говаря адриналин

Диас Сайдашев

Я люблю Бокс ,девочек и драться =)ответ устраивает =))

Таня Евменова

люблю рисовать, танцевать, занимаюсь вокалом))

С☺
Светлана ☺

а я фигурное катание, хоккей и диванолежание

Lednik15

Есть! Так точно! Приступаю к выполнению!))

С☺
Светлана ☺

вольно))

Lednik15

Вольно, разойдись?))

С☺
Светлана ☺

ага..разойдись..где же я тебя потом найду..разойдется он...ишь чего задумал

Lednik15

та да))) - сначала сходятся))

Михаил Прошин

Ну а я ,к примеру,штангу, рисовать, и интернет

Татьяна Мыльникова

я люблю йогу,баню дачу и читать фантастику

Ир
Ирина

книги, музыка, танцы, скалодром, работа)))

Григорий Кузнецов

отдых на природе, рыбалка, книги фэнтази

Андрей Брыляков

пиво вино водка или сок с оладушками

Эдуард Трудинов

Лыжи. Дальше леса никуда не заходил.