Александр Сафронов

Как сварить супчик,при помощи гвоздей?

Ответы
Олька

замачиваешь пол кило гвоздей в солёной воде(1 с.л на 3 литра воды) на неделю.через неделю высыпаешь гвозди вместе с рассолом в кастрюлю и ставишь варить на медленном огне около часа.после добавляешь 100 гр. солидола,200 гр.мелко натёртого гипсокартона,100 гр стекловаты порваной на мелкие кусочки,и варим всё это минут 10.параллельно в сковороде раскаляем 1 ст.ложку вазелина и обжариваем в нём мелконарезанные шины(50 гр).после вливаем вазелин в первую смесь,даём закипеть и повариться минут 5.специи по вкусу(помёт куринный,голубинный это уже кому что).приятного аппетита!

Юлька Челябко

берешь гвозди, залеваешь водой, варишь минут 30-40, зависит от гвоздей. потом нарезаешь картошку, добавляешь в кастрюлю с гвоздями, варишь еще минут 15-20. И наконец, скидываешь туда же, подготовленныю поджарку из лука и морковки. Убавляешь газ, даешь немного настояться и тадааам, суп готов. Приятного аппетита)

Владимир Ильинов

берем грудинку...бульк...гриболчки+лучок подсмажим...картошечку кубиками..зубчик чеснока+ плавленный сырок, чуть сливочного масла и парочка начищенных гвозде не более 40 мм...вовремя снять с огня. Приятного аппетита !

Антон Борисович Марченко

Взять деревянный ящик, разобрать его и разбить на щепки. Гвозди сложить кучей, как бирюльки. А сверху накидать щепы и повесить котелок. Тяга воздуха в дровах поверх гвоздей будет отменной.

Ирина Казакова

Варим супчик по обычному рецепту. За пять минут до готовности добавляем предварительно обжаренные гвозди. Это придаст супчику пикантную остроту и ни с чем не сравнимый аромат. 🙂

Лариса Бутяйкина

Ставите кастрюлю на плиту, наливаете воду, кладете в кастрюлю гвозди для навара и варите так пол-часа, затем добавляете туда остальные ингредиенты по-вашему желанию

Елена Руденко

гвозди+вода, варить 25 минут, непрерывно помешивая, в конце подсолить. Никто ведь не сказал, что сцпчик должен быть съедобным и тем более вкусным ))))

Валерия Рыбка

Вместо кастрюли будут спаянные гвозди,вместо ножей-тоже гвозди.Доска,плита,даже огонь-всё из гвоздей.Как говорится,изгваздыкайте себе всю кухню

Ан
Андрей

все просто. Нам нужна азотная кислота еще. Кидаем туда гвозди, получается экзотермическая реакция, ставим кастрюльку, варим суп.

Lisa Larisa

так же как при помощи топора... один в один, только гвозди положите в полотняный мешочек, что бы потом по одному не выуживать... =))

Мария Торхова

тщательно их обжарить на машинном масле, затем добавить картонно-бумажные изделия по вкусу, заправить клеем момент))))

Лев Гдалевич

Обжарить гвозди в машинном масле на медленном огне, добавить немного гаек и болтов, и наваристый супец получился)))))))

Юлия Евтерева

вбивать гвозди в стену в воскресенье,придёт сосед,а ты ему -дай супу,стучать перестану-легко и просто

Марина

берете обычные ингридиенты для супа ну а дополнительный гвозди и варите)))приятного аппетита

Татьяна Липухина

перед приготовлением супчика -мойте руки, перед... и зад!и все получится....(дурацкий вопрос)

Елена Салангина

если на гвоздях, то как и любой суп: отварите гвозди, добавьте картофель. морковь, лук и пр.

Оксана Мещерякова

Кулинарную сказку про кашу из топора перечитайте и супчик готов - по образу и подобию!!!)))

Aleksandr Smakidonskii

я люблю эксперементы в кулинарие, но это нет. Предложи теще, а потом звони в скорую.

Владимир Панков

сначала надо продать ящик гвоздей и на купленные продукты сварить вкусный супчик.

Екатерина Мишарина

ну кашу из топора ж как то сварил мужик из сказки, значит и супчик из гвоздей можно)