Мила Я )))

-Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, мудаком и эгоистом. Это очень высокие требования?

Ответы · страница 7
Александр Есипов

разве это требования...это потребности требования это совсем другое

Александр Есипов

от одного человека требовать не возможно это всё взаимно

Zirinka

Если я сама не такая то и требования не такие

Александр Есипов

если и выдвигать какие то то взаимно

Александр Есипов

и вообще во всём нужна тольо взаимность

Иван

Встретив такого обычно появится новая отговорка и куча всего всего.

Иван

Говорю по собственному опыту. Не идеал, но не сочетаю вышеупомянутые качества )

Ангелинка

И я не идеаль но мужчину прекрасно понима

Ангелинка

Мужчину прекрасно понимаю и поддерживаю в трудную минуту, главное чтоб он ножки не свесил на шее

Иван

Это любимое занятие у обоих полов... А поддержка нужна всем. Просто не стоит ждать благодарности (((

Владимир Голощапов

вОТ ЕСЛИ В СЛОВОСОЧЕТАНИИ "НЕ БУДЕТ" "НЕ" ОТНЯТЬ, ТОГДА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ.

Ри
Рис

берите любого и делайте из него что хотите. только надо уметь делать

Здравый Знакомый

Такого сможешь изменить...хуже, если он потом с тобою таким станет...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ваше определение слова "мудак"? И отличие от "мудачка"? Такое бывает.

Николай Ушаков

Найди похожего и сделай его не балаболом ,не мудаком и не эгоистом!

Дрок Виктор

Это что-то на грани идеала ... Вычёркивай какие ни будь два пункта ...

За
Зайка

нет надо еще требования добавить альфонсом лодырем и алкоголиком

Екатерина Воронина( Москва )

Не но надо уже в тупо секс это не то .. а так выгнала давно уже 6 лет как но все равно иногда приходит

За
Зайка

и вы что 6 лет одна?Кошмар какой!От меня муж уехал 17 го декабря а 5 января я познакомилась с моим сейчас любимым.И пусть мой бывший только посмеет вернуться я его так далеко пошлю что от туда вряд ли вернется.Прошлое это мертвое!!!Не могут любимые расставаться!А если расстались то забыть и отпустить!

Владимир Гончаров

смотя что скрывается под балабольством, мудачеством и эгоизмом?)))

Лига Теней

перестань предьявлять свои требования и награда найдет тебя сама

Не
Не/я

нет, это стандарт, который крайне редко обитает на просторах сети.

Виктор Попов

Нет, только ареал обитания и поиска такого человека трудно найти.

По
Полина

Это нормальные требования, но и сама тоже должна соответствовать

Лена Глотова

Это очень расплывчато))) вселенная не знает кого вам подобрать😉

Z_Vell

не в словах смысл - а в их содержании, как вы их для себя понимаете

Зяблин Сергей

Посмотри на себя в зеркало. Ты отвечаешь всем своим требованиям?

Мила Я )))

Конечно нет.Но от себя не уйдешь.

Всем Мира

А почему большинство женщин именно таких выбирает?вот расскажи.

Всем Мира

И как ты собираешься отсеивать?

Андрей Скоков

не могут девушки ужиться с человеком НЕ балаболом и НЕ эгоистом

Санек Тимофеев

ну в одном человеке это тяжело уместить...что то точно проявится