Виталий Султанов

А у вас бывает, иной раз, желание, отбросив все стеснения, влиться где-нибудь, в день Города, на свадьбе, в толпу танцующих и танцевать, танцевать, забыв обо всём на свете?

Ответы
Борис Кучеренко

это после какой влитой порции в себя?

Борис Кучеренко

так это уже их личные проблемы, а я пью гр150 на протяжении всего заседания за столом, и со вкусовыми все в порядке, хотя было такое время лет 15 назад, после того как переболел гриппом, то с пол года тоже все было безвкусное и запахи тоже плохо воспринимал, слава Богу, что все восстановилось

Виталий Султанов

...я уважаю людей, которые знают норму, но таковые мне в жизни почти не попадались, зато сколько семей распалось, сколько водителей в тюрьму село, да и не только водителей...и, если человеку нравится быть без жены пьяным, грязным и чтобы от него воняло-так ради Бога!..в человеке нет золотой середины-он или становится трезвенником или-пьяницей, сказал один лауреат Нобелевской премии...

Борис Кучеренко

удачи Вам, и хорошего настроения для танцев

Виталий Султанов

...благодарствую за общение и извиняюсь, коли был резок в высказывании своего мнения!..

Марина Югорская

Дааа)))Люблю танцевать)))

Виталий Султанов

...это какая же, например?..

Марина Югорская

От Сектора Газа до Высоцкого!

Виталий Султанов

...а как же они не пересекаются?..

Марина Югорская

С " Вите надо выйти", " Мало половин"? Никак!!!)))

Виталий Султанов

...меня в песнях привлекает мотив, чтобы цеплял, а у Высоцкого-стихи...

Галина

Уже нет

Виталий Султанов

...года что ли?...

Галина

Просто для этого нужен настрой

Виталий Султанов

...или когда тоска надоела...

Галина

👍

Olga Ohorodnyk

іногда

Виталий Султанов

...иногда я надеваю наушники и танцую пока не проходит хандра...

Майя Петрова

Нет

Виталий Султанов

...стеснение не отбрасывается?..

Майя Петрова

Нет. Я вообще сдержанный человек

Виталий Султанов

...но так же скучно!..

Майя Петрова

Не поверите - нет.

Виталий Султанов

...поверю-у каждого свои праздники...