Марина Владимировна

Вы звоните своей знакомой,которую знаете недавно,но,она очень Вам нравится.И,понимаете,что Вас внесли в чёрный список (заблокировали).Какой будет Ваша реакция??только честно!

Ответы · страница 3
Иринка Осенняя

Это ещё что!!! Вот тут обнаружила, что нахожусь в чёрном списке у коллеги по работе, которая на работе со мной прямо душевно общается!

Ка
Калипсо

Ой, да по ошибке нажала что-то! Всегда своими руки- крюками так делаю!)) через неделю- месяц или сама объявится или перезвоните опять

Евгений Самоенко

Подумаешь!?!?!? Великая птица да на здоровье. Не велика беда потеря ну!!!!!! Найдем еще лучше знакомых ну!!!!!!!!!!!!!🤔🤑👋☝️

Марина Владимировна

Очень хорошо...

Евгений Самоенко

И я того же мнения!!!!!!!!!!!

Олег Рубанов

Перестану общаться. Это её выбор. А поскольку знакомство недавнее - то и привязанности никакой ещё нет, чтобы добиваться чего-то.

Марина Владимировна

Понятно

Олег

Забыть - однозначно. В черный список случайно не заносят и продолжение отношений в данном случае ни к чему хорошему не приведет.

Олег

Надеюсь, что все получится, удачи!

Марина Владимировна

Спасибо!И,Вам,всего хорошего!

Андрей Гуртовой

другими способами попытаюсь узнать что происходит.

Люди со временем меняются
Вдруг и она тоже поменялась уже и не держит зла

Марина Владимировна

Конечно...всякое случается..

Сергей Симинистиков

пойду попью кофе. что можно сделать когда некуда позвонить ни написать не буду же я частного детектива нанимать для её поиска.

Марина Владимировна

А,кто ВПС знает?))))

Сергей Симинистиков

не знаю кто это знает да мне и самому интересно что это такое ВПС

Марина Владимировна

Вас...это ВПС......опечатка

Геннадий Поляков

не думаю,что буду "добиваться " ответа на звонки...если я плохой-пусть звонит и добивается сама встречи и скажет - что не так...

Геннадий Поляков

быстро пеРеходим на Ты...потом На ВЫ...ГОВОРИМ....ТОЛЬКО ....

Геннадий Поляков

сказать,что не пойдёшь по черепам идя к своей цели????Кто ж тебе поверит???????????????

Геннадий Поляков

извини....(те) что то "не те" выражения" ....промолчу....ругайтесь

Марина Владимировна

Ааххаха,я Вас услышала...

Марина Владимировна

Молодец!

Бермудский Треугольник

Это называется - Вас, отшили! И знакомую, оплодотворяет, другой самец! Вот, как-то так!!! А реакция, должна быть нулевой! По Х@й!

Марина Владимировна

Понятно

Сергей Логинов

С толпой соперников своих, я состязаться не дерзаю, и превосходной силе их, я место битвы уступаю, тем более с мало знакомой

Марина Владимировна

Понятно

Алексей Пигулевский

А что делать то? Ну, внесли... Смешно... Сам козёл был, не думал... Хотя такого не бывало... И таких знакомых тоже, да и не звонил...

Wolf Werwolf

Если меня занесли в черный список значит я уже достал девушку всякой фигней... значит принял к сведению и позвонил другой...

Марина Владимировна

Понятно

Wolf Werwolf

Как есть так сказал...

Марина Владимировна

Хорошо,

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!

Марина Владимировна

Спасибо.И,Вам,Удачи!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Alexander Frank

Четыре раза был в чёрном списке.)))))))))))))))))) и каждый раз говорю мне сделать вид что я извиняюсь .или вы уже в себя пришли))))))))

Марина Владимировна

))То ли лыжи не едут...то ли я ...ненормальный?)))

Марина Владимировна

Бывает..

Маша :)

Равнодушно. Я медленно к людям прикипаю. И если кто-то отваливается - это не вызывает во мне особых эмоций или переживаний.

Марина Владимировна

Молодец!

Константин Тиханов

Насильно мил не будешь. Так что - нам повезло, пускай потом кусает логти(ведь она автоматически попадает в такой же список)

Константин Кашкин

расцелую ее до припадка и несдерживаемых конвульсий, что бы кричала аж во весь голос -хватит, хватит я так больше не могу!

Марина Владимировна

Спасибо

Константин Кашкин

не теряйте оптимизм, старайтесь больше креативить

Марина Владимировна

Не теряю,ещё как креативлю

Марина Владимировна

Не теряю,ещё как креативлю 😄

Юр
Юрий

не удивлюсь и не огорчусь сильно, т.к знаю ее недавно, да и если внесла в ч.с значит я ей не нужен, а насильно мил не будешь

Марина Владимировна

Понятно

Грейсвандир

...зайду в соседнюю комнату с вопросом "Ты охуела, дорогая?!"... "Дорогой, прилюдию из интернета мы еще никогда не начинали")

Марина Владимировна

ахахаха

Товарищ Сухов

секундочку!... куда звоню? ей на телефон?... ну если она мне телефон дала, то с чего это меня вдруг в черный список заносят??

Товарищ Сухов

ауу? чё малчиш? отвечай, дуреха!

Олег Олегович

мне нравятся очень многие и знакомые и не знакомые ))),и не всем я звоню,может там чёрный список огромный ))) расстроюсь (((

Марина Владимировна

Понятно