Ne
Nero

Чеченцы, грузины, украинцы - кто следующий в этом ряду "взаимной братской любви"?

Ответы
Красавэц Прынц

Чеченцы сами у себя хорошо разобрались,но а грузины....Но разве нормальные люди будут безоружных людей из градов расстреливать.Да и их и не успели тронуть,они сами быстро скрылись на своей территории,побросав всё,технику,одежду оружие и документы.:)

Нани Ротова

Я бы попросила....я наполовину грузинка..но из градов никого не расстреливаю..., я мирная 😄

Красавэц Прынц

Так здесь именно за Вас ничего не говориться,а вот в 2008 армия Грузии лупила именно из градов Южную Осетию

Ne
Nero

Непроходимые аналитики!

Нани Ротова

Опа! Как так? Мой дедушка осетин! Ну ваще...беспредел.. 😮

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ . Я ДУМАЮ , ЧТО АМЕРИКЕ УЖЕ НЕ ПРОКАТЯТ ТАКИЕ СЦЕНАРИИ . РОССИЯ ОТКРЫЛА ГЛАЗА ВСЕМУ МИРУ , ЧТО НЕ СТОИТ АМЕРИКЕ ДОВЕРЯТЬ . И ПОРА ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

Ne
Nero

Значит, Америке нельзя доверять, а России можно? А чего это весь мир против агресси в отношении Украины, и только Северная Корея и Сирия поддержали путина? Вы все еще новости в ПРАВДЕ читаете, посмотрите в интернете чуть в сторону.

Марьям (Марина ) Ялалова

ПРАВДУ НЕ ЧИТАЮ -- У НАС ЕЕ ДАВНО НЕТ , СО ВРЕМЕН РАСПАДА СССР . СИРИЯ С ДАВНИХ ВРЕМЕН ДРУЖИЛА С РОССИЕЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЛИТИКУ РОССИИ . В ОСТАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЗАПАДА ПРОИСХОДИТ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ И ЦЕНЗУРА НА ИСТИННЫЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ . Я СМОТРЮ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕЛЕПЕРЕЛАЧИ И ЗАГЛЯДЫВАЮ В ИНТЕРНЕТ .

Ne
Nero

Такая красивая женщина, а что пишет! Это на Западе дезинформация? При нынешнем интернете это просто невозможно! А ТВ под настоящим прессом только у вас.

Марьям (Марина ) Ялалова

Я ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ С СОЛОВЬЕВЫМ . ИТАЛЬЯНСКИЙ ПОЛИТИК ГОВОРИЛ , ЧТО ТО , ЧТО ОН УВИДЕЛ ПО РОССИЙСКОМУ КАНАЛУ -- ТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ТАМ НА ЗАПАДЕ , А ВСЮ ИНФОРМАЦМИЮ ИСКАЖАЮТ . И МНОГИМ ЭТО ВЫГОДНО . А У НАС ФУНКЦИОНИРУЮТ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ .

Ne
Nero

Ну раз итальянский политик, да еще у Соловьева! А он не сказал, за сколько зеленых понес ахинею о западных СМИ. То, что показывают российские каналы, действительно не станет показывать уважающее себя телевидение в любой точке мира.

Марьям (Марина ) Ялалова

НУ , КОНЕЧНО ЖЕ , НЕ БУДУТ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАТЬ . ЗАТО ОНИ ПОКАЖУТ И РАССКАЖУТ СВОЕМУ НАРОДУ ТО , ЧТО ДИСКРИДИТИРУЕТ РУССКИЙ НАРОД И ВСЕ ЭТОМУ ПОВЕРЯТ . Я НЕ ПОЛИТИК И НЕ МОГУ ДИСКУТИРОВАТЬ НА ВАШЕМ УРОВНЕ , НО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ .

С@
Скорпион @}->

Чтобы тебе понять русский народ..., достаточно внимательно изучать историю если ты тугодум не лезь куда тебя не просят...!

Анна

Меня милый можешь не спрашивать где тебе хорошо там и мне будет отлично... 🙂 🙂

Анна

Скажи ты часто отдыхаешь в году??? 🙂

С@
Скорпион @}->

Нет не часто милая ...только один раз в году

Анна

Значит по работе занят очень милый ....

Capricorn

надеюсь на этой ноте россияне путина снесут. хотя он хорошо поработал задуривая им головы, только не все такие лохи

Ab
Abercrombie

лохи не все, однако большинство. так что никого никуда не снесут.

Ne
Nero

Есть, оказывается, реально мыслящие люди и здесь.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Светуня

Иранцы, иракцы,ливийцы,афганцы,югославы,сирийцы- кто следующий в этом ряду "одаренных" демократией?

Павел Заика

Краснодар в Украину просится . а в Калининграде будут немецкие паспорта выдавать

Василиса Микулишна

запад... он еще пороху не нюхал или во всяком случае забыли его запах...

Ne
Nero

Какая агрессивная, а сам пойдешь запах пороха напускать на Запад?

Василиса Микулишна

ВЫ СПРОСИЛИ - Я ОТВЕТИЛА... А ГРУБИТЬ СВОЕЙ ЖЕНА БУДЕШЬ...

Ne
Nero

А моя жена не пугает Запад запахом пороха. Ты про этот запах своему мужу или сыну, или брату расскажи.

Василиса Микулишна

ты свой вопрос сначала почитай... а потом про агрессию поговорим... или писать умеешь а читать не научили... а надо будет и для тебя порох найдется...

Галина Петровна Сяфукова

афганцы, иракцы, ливийцы, сирийцы, да еще косовары - кто следующие?

Сергей Мартынов

Не надо смешивать в одну кучу зверьков и белых людей

Ne
Nero

Интересно, уточни, если не трудно.

Анатолий Поздняков

время покажет-но хватит больше ни кого не надо

Ne
Nero

И на том спасибо!

Vv
Vvv

уже 1 убит и 1 ранен, что начало братской любви?

Ne
Nero

Где?

Vv
Vvv

В Крыму- почитайте ссылку, интересно http://censor.net.ua/

Vv
Vvv

В Крыму- почитайте ссылку, интересно http://censor.net.ua/

Vv
Vvv

В Крыму- почитайте ссылку, интересно http://censor.net.ua/

Ne
Nero

В Крыму - это только начало...

Оксана

Бедняжки....Все такие добрые и хорошие...

Ne
Nero

И все нападают на ...

Сергей Дж.

Следующими будут Neriанцы...

Юлия

молдова ужо проснулась-не слыхали..

Ne
Nero

Значит, Юля, теперь молдоване?

Юлия

по новостям чтото подобное сказали..посмотрим дальше..ссср стягиваеться обратно..всем без россии хреново!

Ne
Nero

Так стягивается или стягивают насильно?

Юлия

нет не насильно..наобарот..

Александр Назарчук

с чеченцами нашли общий язык,с грузинским народом тоже все будет нормально..тех,кто мутил воду,народ сам выгоняет из властных структур...мы ни на кого не нападаем,но и себя в обиду не дадим,если что...страна многонациональна и ни один народ не уничтожен и не согнан в резервации...все вероисповедания есть и нет на них гонений...

Юлия

именно так..

Виктория Осипова

У американцев поинтересуйтесь!!!!

Сергей

Во ты и показал свою гнилую сущность во всей красе . Мразь

Виктория Осипова

Обознались вы!!!! Не могли вы знать мою мамочку!!!!

Ne
Nero

С таким дерьмом, как ты, Сережа, только так и следует говорить. Плебей и ублюдок.

Сергей

Ну хоть правдиво себя характеризуешь.))))))))))))))))

Ne
Nero

Отстань. Достал.

Иринка

Не пойму , это сарказм ? 👿

Ирина 333

Пусть, никто и никогда!!!

Константин Давыдов

вопрос к американцам...

Ne
Nero

Ага, значит, это все американцы пакостят

Константин Давыдов

а кто же... 😉

Ne
Nero

Так недавно еще евреи, потом грузины, потом бандерлоги... оказывается, это все граждане Америки!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

чет сталинизмом завоняло 😞

Ne
Nero

Так ты ж пришла.

Ig
Igel

а кто во всём виноват?

Ne
Nero

Пушкин, наверное.

Ig
Igel

точно!

Nick Nick

в зеркало посмотри)))))

Ne
Nero

Неужеди армяне?

Nick Nick

я , например в зеркале вижу русского, кто-то калмыка, кто-то армянина...... вобщем ве кого все видят в зеркале....)))