Галина Королькова

Режим соблюдаете ? Дома сидите?

Ответы
Александр Родин

Прижались к земле самолёты,
грядёт поездов забытьё.
Людей отпускают с работы.
Людей загоняют в жильё.

Машины стоят не при деле.
Не лезет на кран машинист.
Коровы пердят, как пердели,
но воздух подчёркнуто чист.

Людишки укрылись по норам,
зарылись в припасы на год
И царственный вирус дозором
идёт, разогнав воевод.

Zаиц Харофый

Да вы, батенька талант!!! Редко вижу качественные стихи исреди самодельных. Или не ваши?

Александр Родин

Не мои , но написано недавно

Zаиц Харофый

Ну это понятно что недавно....

Майя Петрова

У нас нет карантина, куда надо - туда и хожу. На весь регион - всего 4 заболевших. Ну так они в больницах. Один вроде умер. Да у нас от рака и сердечно-сосудистых больше умирает

Kanstantin Kan

Ато, штраф 4000 кому охота платить!!))) Сын принес продуктов на неделю, сказал, что надо будет звоните, а сами ни ногой!!)))

Галина Королькова

Я верю ей много чего предсказала Но про Россию сказала что будет все хорошо держитесь ее

Kanstantin Kan

Истину сказала!)) Единственное место в Мире, где разум сохранился, и никакая демократия и реклама не поможет, это изменить!!)))

Kanstantin Kan

Значит, Так и Есть и Так и Будет, во веки веков!!)))

Kanstantin Kan

😁🌺🌹🌷💐💚🌱

Королевская Аналостанка

Стараюсь , но не всегда получается , со мной живут мои родители и иногда хожу им за лекарствами

Королевская Аналостанка

А у нас , люди ремонт начинают делать , как будто в навостройку только заехали )))

Галина Королькова

Надо же занимать себя сидя дома

Королевская Аналостанка

Молодцы , я может тоже , что нибудь изображу

Галина Королькова

Квартиру вылизывают перестановки делают пылище вытирают тоже дело кто шьет кто рисует

Королевская Аналостанка

Прошлый раз такое было , когда телебашня сгорела , мы с мужем ремонт в квартире сделали )

Nikolai Garskov

Как трогательно, Галь! ))) имею желание присоединиться, но нельзя! Печаль.... 😉

Валентина Алтухова

в основном дома. на пол часа вышла к газону постригла деревья и кустики

Валентина Алтухова

никого нет рядом!(не транспорт не магазины и тд)

Лека Лютер

Конечно, контакты только удалённые, работа только дистанционная.

Улугбек

Но мне же... не 65 лет, а уже 80... Надо-ли мне опасаться этой напасти???

Галина Королькова

Еще и как имунитет уже не тот быстро подцепите

Улугбек

О моём иммунитете можно легенды сочинять, Галочка... Я ведь в деревенской избе, с телятами и с козлятами воспитывался...!!!

Виктор Шаламов

Сижу. Жизнь дороже сомнительных прогулок во время чумы.

Галина Королькова

Вот правильно А что делать раз пришла такая чума

Виктор Шаламов

Разработана в военных лабораториях США. Они сами об этом сообщели ещё в 2015 году. Но сейчас память короткая стала, люди не помнят что вчера на обед ели. Где им вспомнить что было пять лет назад?

Галина Королькова

Вы знаете кто говорит в Китае кто в США нам не легче от этого Вакцину надо было сразу разработать А теперь вымирают многие

Виктор Шаламов

Так этого и добивались те, кто запустил этот вирус. Паники и жертв им нужно. И побольше.

Галина Королькова

Чтоб они пали так как люди ой что дальше мор сплошной

Дэн Григри

извините, не обижайтесь -- и в туалет хожу регулярно

Галина Королькова

Все опасно но этот еще опасней раз так косит весь мир

Дэн Григри

да не косит весь мир---ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ осени и весны на протяжении многих лет- но об этом раньше не шумели!

Галина Королькова

Ну о чем вы говорите зачем миру так врать границы закрывать опасно такого не было еще биологическая война

Дэн Григри

а вам легче от правды? Наоборот-больше психозов. Журналисты и прочие ведут себя крайне безответственно , раздувая... А границы и города закрывали во все времена! Особенно в средние века-так там и лечения в закрытых городах и районах не было совсем! ВО ВСЕХ СТРАНАХ!

Галина Королькова

Ладно про границы видно и так что косит людей сильно

Борис

Каждый день прогулка 2 часа, но уже в маске. 😊

Галина Королькова

Сказали сидеть дома🙁

Борис

Гиподинамия начнется. Это еще хуже. Сосуды, сердце, иммунитет упадет, и тут как раз коронавирус нагрянет, а бороться уже нечем. ☹️

Иван Иванович

Да.. И дома и во дворе. Еще по хозяйству надо же.

Галина Королькова

если частный дом другое дело

Иван Иванович

Да, частный. Деревенька же.

Галина Королькова

Ну вам не страшен вирус тогда

Иван Иванович

Все может быть.. Хотя нас мало здесь проживает. 200 человек примерно. Но все же мы и к нам приезжают из новосибирска.

Иван Иванович

Пройдет и это, выдюжим.

Ал
Алекс

Не , нам по барабану .....в противогазах ходим .

Belich Roman

Да... Режим соблюдаю! Пиво, магазин, пиво... ;-))

Belich Roman

Ну что Вы? Странствующим пост не обязателен... Хотя я практически и не ем... Только пиво, коньяк и водку... Ну леденцом можно закусить... ;-))

Belich Roman

;-))

Deribas

👍О!!! Чувак - молоток!!!🤝

Belich Roman

Папа с дочкой в пивбаре.
- На дочка. Попробуй, что папе принесли!
- Фу! Какая гадость!
- Вот! А вы с мамой думаете, что я здесь варенье ем?

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

Не сижу)) до дачи добралась☀️🌳)

Галина Королькова

Дача это хорошо там сидеть будите😷

Ма
Марина

Нет,после выходных в город)...работа

Галина Королькова

Понятно же но будте осторожны все таки

Ма
Марина

Спасибо,буду стараться🙏

Дикий Ёж

Режим контролируете? Тетрадку ведете?

Галина Королькова

Да проверяю все ли на месте😁😷

Анатолий Андреев

Горячий душ и 200г. водки!🤗😇

Андрей Будняев

Да.Мы же не глупые взрослые люди.

Надежда Из Сибири.

Сидим...

Надежда Из Сибири.

И долго это интересно, продлится?

Андрей Будняев

Вроде жара убивает вирус.У нас с понедельника обещают +27.Вот и посмотрим....

Надежда Из Сибири.

А может, круче её будет...говорят: чай с кукурмой нужно пить...опять рекламу кому-то делают))А у вас гречку всю разобрали?

Андрей Будняев

Даже не знаю.В магазах всё как обычно.Товара полно...А гречка у нас не популярна.Я пару раз в год ,наверное, её готовлю.

Надежда Из Сибири.

И у нас тоже так же, на нашей стороне, а на той...хватают...там у нас крутые живут...боятся, что деньги обезличат...вот и тратят, наверное

Светлана Спицина

нет, с компом по улице бегаю

Светлана Спицина

креативненько🤢

Виктор Дубилей

Да . А то дубаки накажут .

Галина Королькова

При союзе такого не было стали кататься везде вот и привезли

Виктор Дубилей

Как это не было . Ну вы даете .

Виктор Дубилей

Нет так знали . Если бы СМИ молчали , то и сейчас было бы тихо .

Виктор Дубилей

А чего тут думать . Нашу школу закрывали на карантин . Правда , раньше народ меньше путешествовал , было спокойней .

Виктор Дубилей

Транспорта было меньше . Жили в селах тихонько .