Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Анатомический парадокс, не находите? Удар в спину чаще всего получаешь от того, кого защищаешь грудью..

Ответы
Вадим Дорог.

Ну, правильно: защищая кого-то грудью, оставляешь его за спиной. Вывод: защищать надо задницей, тогда он будет у тебя на виду!

Lаzy

По сему золотое правило работы спецназа- никогт не оставлять за спиной. Только-мертвых. Они- не ударят в спину.

Samsonov

Это за то, что не тот бюзик одела)))Да на самом деле,это больно больше морально чем материально...

~Леди В Кедах~

От трУсов и мудаков. И не важно защищаешь ты их или нет. Особенно если это касается женщины.

(***********) Hofez-Zade

В грудь и лицо ударить он не может. Поэтому ожидаемо удар в спину либо пинок под зад😄

Алекс Венцель

И так бывает. Как правило подлость получают от самых близких, что вдвойне обидно...

Дмитрий Кушнарев

Лишнее напоминание, что вы любите не самого человека, а свое о нем представление

Сергей Никифоров

В чём парадокс??? Вы закрыли грудью, значит Он - сзади. Ему в спину удобнее, ближе.

Николай Костров

Моя Спина надёжно прикрыта, уверен на все 1️0️0️. Проверено мной. и не раз.

维克多

Логично и абсолютно не парадоксально (с анатомической точки зрения).

Сергей Греков

Есть вселенская справедливость, а это вселенская несправедливость.

Сергей Греков

Потому будем осторожнее.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как жизнь показывает, надо

Сергей Греков

Надо, надо беречь друг друга.

Та
Тай

история стара как мир, еще Шекспир когда то написал "И ты, Брут?"

Maxim Kach

закон бумеранга скорее , хотя как не называй смысл не меняется

Виктор

Видимо грудь - не самое место для сочувствительного героизма.

Евгений Лурье

ничего парадоксального - к нему-то вы обращены спиной🤷‍♂️

Леонид 獅子急 Шестаков

иногда в попу, хотя это рядом...анатомически...👩‍❤️‍💋‍👨

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хоспадя, подрейтузная ты вонь, перед кем ты тут героя изображаешь? Тебе в твоём возрасте кроме клистира, кефира и тёплого сортира уже ничего не надо)) Поклади челюсти в стакан прижмись к тёплой батарее и сиди тихонько 🤣не смеши народ, "мачо" обоссаный. Блевать хочеться, когда старики такое пишут. Старость свою научись уважать, как можно так опускаться? А говорят у нас молодёж плохая 🤣да золотая она по сравнению с такими мудаками выжившими из ума))

Александр Шебалин .

Да,есть такое.На себе испытал.Из-за этого,был кем-стал чем.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤷‍♀️печально, но через это многие прошли

Лоуренс Аравийский

Ага. Думаешь, он прикрывает спину. А он за ней прячется

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее всего

Дмитрий Степанов

Никакого парадокса! Что перед носом, туда и бьют...

Белеонора

Бойся друга, а не врага. Не враги нам ставят рога.