Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы · страница 5
Селия Вымри

А ты прикинься, что не умеешь и попроси мужчину помочь. Это так притягивает нас

Селия Вымри

А потом может этот навык пригодиться кое-где

Людмила Простолюдмила

этот навык больше не пригодится ни где

Глоупен Тырл

Не прибедняйся. Ты девка клёвая. Просто, двое мотоциклистов в доме не каждому...

Л О

Купить корову, запрячь в воз и завязать на шее галстук- мужчина появиться!!!))))

Григорий Леанидович

Уже про мужчину, вопрос почему нету ? на фотке вы даже очень привлекательны ,

Людмила Простолюдмила

спасибо...Честно? какого попало не хочу. Нормальные в большинстве женатые..а ещё очень много меркантильных мужчин...им нужна богатая женщина...с квартирой, машиной...

Григорий Леанидович

Вы знаете честно скажу, плохо что вы наверное далеко живете? под ваше описание я тоже ищу себе девушку для семьи , как я сказал если бы была возможность встретиться и познакомиться ,( можете сказать в каком городе вы живете ? ) вы знаете мне вот богатая , с квартирой , и машиной не надо, мне бы любящая особенно детей ну еще там по мелочи ..Вы знаете как говорят чтоб один раз и на всю жизнь вот я такой .

Людмила Простолюдмила

Хорошо. что такой.но я Вас старше)))))

Григорий Леанидович

На один год ,это по вашему старше ?

Михаил Пузян

Начните с коровы Глядишь в конце концов что нибудь и с остальными изменится

Алексей Бочаров

обратить внимание на мужика с коровой. Галстук чаще всего для него лишнее...

Алексей Бочаров

есть такое немного. От юбочки-парашюта придётся отказаться

Людмила Простолюдмила

у меня шортики -поясок)))))))

Людмила Простолюдмила

загар по самые гланды))))))))

Алексей Бочаров

может по самые губы точнее?

Людмила Простолюдмила

Не делай мине беременную голову!
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Гамзат Арслангереев

Завязав поярче галстук, оседлав корову отправляйтесь в поиски за женихом ))

Людмила Простолюдмила

прям начало стихотворное...

Надя Нелаева

надо наверно просто купить корову и машину найти мужчину всё будет хорошо))

Любовь Артюхина

Заведи корову, купи машину, найди мужчину и ЖИЗНЬ наладится и порча уйдет...

Иракли Ткабладзе

Корова это хорошо- надо было научиться водить трактор и завязывать шнурки

Иракли Ткабладзе

Ну конечно онже уже почти родственик

Людмила Простолюдмила

у меня тоже погиб,наверно...

Людмила Простолюдмила

уезжала, а его отдали в это время ...он сбежал, а домой не вернулся(((

Иракли Ткабладзе

Может загулял где да и остался

Людмила Простолюдмила

надеюсь...пусть ему там будет хорошо...Только...он домашний был, в доме жил, человеком себя считал))

Aleksаndr S****v

это не порча , вам просто очень повезло . ненужно тратить нервы на всё это 🙂

Nikolay Potashov

может потому что умеешь доить мужиков как коров?))) но я могу и ошибаться.)))

Людмила Простолюдмила

потому что, как раз не умею их доить...А они, видимо. привыкли к такому отношению

Nikolay Potashov

как попадётся какой сразу в стойло.....))))

Nikolay Potashov

если успеете до этого ему с ними помочь.))))

Nikolay Potashov

ну и ладно, тем удобнее его водить по деревне.))

Марина Терновская

Корову и я умею доить... Но не хочу... А все остальное со временем найдётся!

Людмила Простолюдмила

всё меньше времени-то остаётся...жизнь такая короткая

Марина Терновская

Неплохо глюкнул... Тогда чего заморачиваться? Все ок!

Марина Терновская

Тогда все впереди! Это я Вам точно говорю!

Александр Бороденчик

Начните с коровы а там глядишь и мужик с машиной появится на горизонте )))

Sergei Artamonov

дайте объявление, ищу мужчину без галстука, на машине и с домом в деревне

Вальдемар Славин

а у нас всегда так-ничего не умели бы-был бы мужик.)а вообще оно вам надо?)

Светлана Ефремова

Когда называют ее имя, она всегда разбивается или раскалывается. )))))))))))

Александр Тулаев

Купи корову.Дои ее завязывай галстук и на ней же ездий.Дешево и сердито.

Екатерина Ермоленко

завяжи галстук и не развязывай.держи дома. Мужик сам придет. Проверено!

Ольга Колесникова

Может,для начала машину???или корову???а потом уж и мужика....в галстуке)))

Константин Крылов

Какой у Вас чудесный железный конь на аве!!!

Константин Крылов

И неужто всё так запущено, что перечисленное умеете, а главного нету? Не верю!!!

Константин Крылов

Нет, просто посмотрел Вашу аву, заглянул в ММ, увидел фото симпатичной и весьма дамы, узнал, что ещё и землячка!!! )))

Константин Крылов

На сто км. севернее Тюмени.

Константин Крылов

Ну да, примерно так, до Кургана меньше от нас - около 5 неспеша, с учётом Тюмени.))