Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с реальностью! )))

Людмила Простолюдмила

согласна..выпей и за мои..а то я трезвенница

Tanya Tsvilik

аха) ифига) бывает, не знаю..сходить к человеку который этим занимается

Марина Пузырь

тогда надо сначала что-то завести, а потом уж пользоваться научиться))

Aleks Sh

Ты дои козлов! угоняй машины, галстуки любовникам завязывай))))))) 👍

Andrew Sharypov (Россия)

А Вы все это перестаньте уметь, начнется невезуха и все это появиться!

Александр Федореев

1 купи корову;2 купи машину и наконец 3 выйди замуж;и порча сама сгинет

Илья Павленко

Машину я тебе свою подарю,а корову купим если захочеш,вот и нет порчи

Lesya Gladovskaya

Резко разучиться доить корову,потерять права,выкинуть все галстуки)

Денис Грецов

Начните заниматься чем-то прикладным к тому, что у Вас уже имеется )))

Людмила Простолюдмила

Диван имеется, спать могу) телек, опять же))))

Денис Грецов

Думаю это мало кому будет интересно, особенно мужчинам )))

Людмила Простолюдмила

Мужчины как раз любят диаан и телек)))) проверено

Денис Грецов

Да, но на диване они любят активных женщин ))) Второе бренное тело на том же диване их раздражает! Проверено!

Людмила Простолюдмила

Мое тело назвать бренным!!!!не комильфо!)))))

Олег Малышев

Что бы купить что то не нужное, надо сначала продать что то не нужное

Нина Вассина

три раза плюнуть через левое плечо и сказать трах тибидох тибидох....

Токарев Владимир

да как многие найти мужика с машиной и доить его как дойную корову )))

Дмитрий Северюхин

Возьму на работу.Мне нужно галстук четыре-пять раз в день.Я устал....

Дмитрий Северюхин

О какой сумме идет речь?Что еще можешь делать? Мне сейчас галстук завязывает мой менеджер по зап.частям.Это правда!

Людмила Простолюдмила

делать могу многое...смотря по запросу))))"Руки из плеч", короче)))))

Дмитрий Северюхин

Ищу логиста. С какими прогами работать можешь? 1с предприятие?Автодата?Автодилер?

Людмила Простолюдмила

эх...вот закупки-это вообще не моё.Мимо))))

Людмила Простолюдмила

придётся завскладом продолжать галстук завязывать)))

Дмитрий Северюхин

Учитывая.что она моя дочь....

Володя

просто нет равновесия в коромысле психикии уровня ЖРЕЧЕСКОЙ ГОРКИ

Володя

психика он как коромысло знания равны способностям и поднимается коромысло по уровню диапазона ума до уровня горки- постулатора( силомера) в уме человека. просто нетсоответствия.

Володя

нужновыстроить диапазон и поднять коромысло до уровня духа -

Володя

освоить инструментарий прикладной науки

Помидорчик Зубастик

Как в одном еврейском анекдоте... купите козу.... потом продайте козу

Katya Bykovskaya

для начала отучитесь получать те знания, которые вам неактуальны ))

Михаил Надточий

молоко купить,кататься на такси,галстук не носить,мужчину позвать.

Серж Я

Это все что вы умеете? Не удивительно тогда что у вас мужчины нет....

Людмила Простолюдмила

для ведьмы 99 это как для людей 16. я моложе))))))))))

Серж Я

Да это какой-то арифмеетический пзд*) уж простите. Так сколько тебе лет то?)

Людмила Простолюдмила

а сколько надо?))))))))))))))))

Серж Я

Да не важно, главное что бы хорошо было)

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Lady

мужчине,который понравится-завязать по крепче галстук на шейку)))))

Роман Миронов

)))))Да жостко тебя судьба об стол!!))))))А насчет порчи просто не верь!!