Ната

Капец, я сейчас прочитала в интернете, что , якобы ВВП гей???🤪

Ответы
Виктор Шаламов

В Интернете можно что угодно прочитать. Что нигерийский принц тебе перечислит 10 миллионов долларов. И прочую чепуху. Тот кто писал, он что со свечкой рядом стоял? Не надо верить всякой ерунде, особенно в Интернете. Он вообще превратился в помойку, стараниями таких вот писак.

Анна Никольская

меньше читайте желтую прессу - просто у него все хорошо с женщиной с которой он тайно общается - и пресса не знает что еще придумать

Ната

Для чего такая таинственность?

Анна Никольская

чтоб меньше нос совали в чужую личную жизнь

Ната

Ой, а так ажиотаж разводится только

Анна Никольская

конечно

Ирина

ну я тоже типа об этом слышала и потом были в инете такие кадры его с сердюком...это пипец...как они со спины друг друга держали за попки...🤭и правда что задумаешься над этим фактом...ну почему бы и нет...сердюк то до сих пор на свободе гуляет...после стибренных миллиардов...ан не с проста вся эта бодяга.

Сергей Глущенко

И не то напишут!!!" Объявив о повышении пенсионного возраста, депутаты резко поменяли ориентацию в глазах населения!!!"

Ната

Ужас какой-то

Ната

Тяжело все это

Сергей Глущенко

Да...особенно представителю силовых структур!!!

Игорь

Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста...😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирослав Бороздин

а в сказках русских прямо говорили: " Гей, вы молодцы! Куда путь держите?"

Роман Викторович

там еще не то напишут. Вы почитайте, может про вас что пишут

Ел
Елена

Даже не заморачиваюсь и не верю , тем более интернету

Ел
Елена

Ну Вы представляете, нашли мертвым- да если бы так было, кто бы это узнал и никого бы не нашли, не будьте наивными и не верьте во всякую ересь

Ната

Мертвым нашли, потому что озвучил об этом

Ел
Елена

Господи, ну если бы и сказал - убрали и никто бы не нашёл

Ната

Хз

Вера Bdfyjdf

Глупость пишущих в интернете непредсказуема

Ната

На разных сайтах написано, и якобы заявивший это любовник был ликвидирован в Швейцарии 18 окт

Вера Bdfyjdf

Уже не знают , что придумать.

Ната

Ужас

Ната

Да смешного так-то мало

Вера Bdfyjdf

Неужели Вы верите по все, что пишут в интернете?

Ната

Но откуда такому взяться???

Сварожич

Я его недолюбливаю, но это чушь полнейшая.

Олег Плахотин

Не удивлюсь что так и есть на самом деле

Ната

🤭

Ната

Всякие дни непонятные)

Олег Плахотин

Это один из празднико на сегодня из народного календаря Спрашка

Ната

👌

Ната

Спасибо)

Владимир Герасимов

И решили эту новость растиражировать?

Ната

Она в интернете на разных сайтах

Владимир Герасимов

Теперь будет и на этом сайте))

Ната

Да тут тоже по-любому почти все и так знали) некоторые даже не удивлены

Владимир Герасимов

Знали? Он что при всех занимался сексом с мужчинами? Я что-то пропустил?

Ната

Что есть такие подозрения

Stormbringer

Бл... это ещё хуже , чем вор и лицемер.

Stormbringer

Чушь ... он конечно сволочь , но точно не голубок .

Ната

Я уже вообще не знаю, чему , блин, верить

Stormbringer

Улыбаясь никому не верь ... мне это помогает.

Ната

Ну, и не верь ни ушам ни глазам своим)))

Stormbringer

При чем тут ухи ? Мозгом работай )))

Александр

Не похож он на пидора. Хотя козёл.

Ната

Ну известные которые мужчины признались в этом принародно тоже не все типичного поведения и внешности

Александр

Ха! Они за рейтинги и бабки признают, что опоили Пересвета перед боем с Челубеем и убили Мёртвое море...Это лишь маркетинг, а вот предложить им пройти обследование у проктолога на предмет принадлежности к гейскому племени - вот будет потеха!

Ната

Ой, какая вера проктологу? Тоже может быть полкуплен

Александр

Верно...Тогда акт в прямом эфире, с возлюбленным...Зоофилам вообще тяжело придётся, в плане доказательной базы, вдруг кто скажет, что любит ишака...

Ната

🤣🤣🤣

Александр

Прямо как у Золя с Мопассаном...

Ко
Константин

что только завистники ненапишут

//
/Светозар /

Главное что экономика хромает

Ергалиев Жомарт

Ну, ещё не то прочтёте...

Al
Alex

Еще и коксом балуется..

Ната

Капец

Владимир Шибнев

И что изменилось?

Ната

То есть??

Владимир Шибнев

Для вас что-то изменилось?Стало хуже? лучше?

Ната

Ну как бы у меня даже шок

Владимир Шибнев

А вот мне всё равно. Пусть живёт как ему нравится

Ната

Так нельзя

Владимир Шибнев

Да почему ж? Вы ведь тоже, наверное, не любите, когда вам указывают что делать и как жить...

Ната

Но это ж просто нехорошо

Слуга Государев

он инопланетянин

Ната

Тоже как версия. Брежнев тоже был из инопланетян по ходу пьесы

Владимир Игнашов

чушь.....

Ната

Написано на разных сайтах

Ната

Сейчас уже не знаешь, чему верить, чему нет

Владимир Игнашов

не стоит ..поверьте ......да и потом ..это не самое главное ....

Ната

Ну а что тогда главное вообще???

Ната

Ага, все через причинное место

Владимир Игнашов

в общем смысле разумеется...))))