Надя Я

А вы видели эту чудную свинку пеппу . И как вам детский мультик ???

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будь: прекрасна и желанна, счастлива  и любиа, вниманием и заботой окружена, и дом не покидает твой : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Вася Пупкин

Неплохой мультик. Правда рисован так, что хочется руки художникам повырывать... это это типа иммитация детского рисунка.

Надя Я

Это бред какой то

Вася Пупкин

Вы просто не смотрели их. У меня дочка уже переболела этими мультиками. И свинкой Пеппой, и осликом Тротро. Сейчас барбоскины и фиксики котируются у нее.

Надя Я

Ну фиксы нормальные ещё и позновательные но пеппа пипец

Вася Пупкин

Пеппа тоже познавательная, только на возраст помладше расчитана. Лет до двух - весьма ОК.

Юля Тихая

мультик видела...глуповатый,спанч боб намного интереснее,а вот игрушки свинок из мультика очень прикольные

Замир Умир

Я в детстве лучше рисовал. Она одновременно похожа и на поросёнка, и на тумбочку с розеткой, одетую в платье

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Племяшка смотрит постоянно, а мне это не нравится. Вообще щас почти нет нормальных мультиков 👎

Игорь Лазаревич

Каждый день смотрю)))). В серии про сыщиков есть странная фраза - услышал , чуть со смеху не сдох)))))

Альберт Скитский

Бред сивой кобылы, а не мультик. Наверное режиссер очень сильно много курит... и явно не табак!!!

Трофимов Владимир

какое то свинство... бегают мужские гениталии по телеку да ещё издают не приличные звуки...

Сергей

ДУР ДОМ НО ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ РОССИЮ ВОСПИТАЙ ЕЁ ДЕТЕЙ ЧТО И ДЕЛАЕТ ЗАПАД

Владимир Козырев

у моего друга детей не отогнать от телека(я про пеппу)эти гандоны специально что ли

Надя Я

))) и не только пеппа ))

Владимир Козырев

как вам саус парк?

Надя Я

Я люблю советские мультики и про богатырей современные наши

Владимир Козырев

сойдет

⚛А
⚛Алиса⚛

Дочка её обожает, хотя не свинка, а просто.... !!!! И кто её блин, такой нарисовал!)

Вячеслав Алёхин

Не скажу что сильно понравился, ну и плохим назвать трудно - нормальный.

Slawa Zil

Эталон Дебилизма! Какое чмо пропустило на экран ,все эти мультики?

Витас Тивас

ГЛУПЫЙ МУЛЬТ КОТОРЫЙ НЕ УЧИТ ДЕТЕЙ НЕ ЧЕМУ.ТО ЛИ ДЕЛО ФИКСИКИ...

Надя Я

Да

Витас Тивас

ДА

Виктор Виктор

Прикольный. Особенно когда лупой все разглядывали😂😂😂😂

Кирилл

Нормальный мульт, лучше чем приключения в стране лалалупсия

Алексей

Нормальный,хотя есть наш наш похожий,три кота называется))))

Иришка Смолина

чудная? ну не знаю,я такой бред ребенку не даю смотреть)

Сергей Из Сибири

Мне советские и российские мультики больше нравятся ...