Александра

Как вы сохраняете форму ⁉️🤔

Ответы
Геннадий Рябков

Когда в ней занимаюсь, стараюсь не пачкать. А чтобы её освежить, стираю не в стиралке, а вручную с детским мылом... Вот уже двадцать лет прошло, а моя форма сохранилась, и почти как новенькая 😁

Александра

это всё детское мыло ))

Геннадий Рябков

Но всё имеет свои последствия... Для того, чтобы детское мыло сохраняло мою форму, оно само теряет свою форму...🥺

Александра

где-то должно убывать..

Валентина Народникова

Ем все подряд,не обращаю ни на кого внимание,рост метр 60,вес 60,чувствую себя отлично,и не представляю завтрак без двух пирожен и коктейля из меда и лимона.

Александра

так не бывает...🥺

Валентина Народникова

Я всегда в движение.И коктейль мед с лимоном способствует быстрому перевариванию пищи и не оставляет калорий в организме.И потом мы получаем все,что сами себе програмируем .

Га
Галина

никак....чего ее сохранять...что природа дала, с тем и живу....диеты всякие игнорирую, жизнь и так коротка....🤭🙈

Александра

👍

Га
Галина

🤭🌹

~Ветер~

Я ее совершенствую)))) правда не факт что получается)))) но моих ожиданий это не обманывает))))))

Александра

главное, верить и не останавливаться...

~Ветер~

Это да! Золотые слова!)))

Вячеслав Ирин

Что касается меня, то я стараюсь не голодать. Поэтому сохраняю форму без труда (я толстый).

Александра

👍

Оксана Мельниченко

а фиг его знает. уж как только я её не портила, не портится, такая-этакая ✌️😜

Ko
Konstantin

зарядка утром, в течении дня отжимания, приседания и не менее 10000 шагов..

Александра

😳👏

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Глажу постоянно можно и в воде кое что подмыть, если вдруг испачкалась.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

За формой следить нужно! Это дело серьёзное!

Александра

как вы правы ))

Ол
Олег

не знаю... вот реально ничё для этого не делаю, а строен как лань...

Александра

👍

Станислав Астраханский

Постирал, погладил, носишь аккуратно, после службы снимаешь.🤣

Василий.

Лежу у телевизора, на улицу выхожу покормить собаку и кошек.

Александра

👍

Ан
Анатолий

Утром кофе и сигареты, думаю перейти на чай, начал полнеть.

Александра

неужели от кофе 🤔

Ан
Анатолий

На одну чашку 3 ложки кофе, точно от кофе.

Ведающий.

Осознанием того, что я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

Павлос

Обычно добавляю туда отвердитель, и форма сохраняется....

Александра

а если точнее...

Павлос

Потрясающе!!!!! Только женщины спрашивают об этом...., мужчины никогда не интересуются😁

Александра

вы о чём-то своём, я вашу шутку не поняла, лучше не спрашивать

Павлос

Да, вы про форму тела, а я про форму для отливания декоративных изделий....

On
Onix

Каждый день отжимаюсь (20 раз по 5 подходов) и планку делаю

Александра

👍

Валентина Никитенко

не ем сахар кручу обруч пою в ансамбле хожу пешком

Александра

👍

Константин

Да, как-то само собой))) Порой с трудом) Не молодеем)

Даниил Белевитин

Качка. Но не помогает почему-то) Сохранять формы)))

Александра

👍

Александр Евченко

ни в чём не отказываю -178 рост около 80 кг вес 71 год

Александра

👍

Игорёк Zov

Есть мясо, овощи и фрукты ) Гарнир по минимуму 🤫

Александра

да, это верно

Игорёк Zov

🤝