Чудик

лучше в жизни быть отличником они в школе, кто согласен?

Ответы
L.
L...

Смотря с какой стороны смотреть. Отличником надо быть в школе, чтобы сэкономить родительские деньги и поступить на бюджет.

Чудик

тоже верно

L.
L...

В школе уже формируется социальный статус ученика, формируется самооценка относительно своих умственных способностей. Но троечники иногда устраиваются в жизни лучше из-за того, что у них зачастую социальные навыки и коммуникация развиты лучше. Палка о двух концах)))

Чудик

аааа, вот почему

Чудик

нет

A Lina W

В школе- проще

Чудик

кому как

Ирина Дубачева

по разному

Чудик

по разному интересней

Александр Грызлов

Будьте

Чудик

хорошо