Алексей

Литовский Сейм единогласным решением в 128 голосов признал Российскую федерацию террористическим государством, а действия России в Украине – геноцидом украинского народа. Лёд тронулся!

Ответы
Лю
Людмила

А когда Литва гнобила своё русскоязычное населением это не считается геноцидом? Какие однобокие умозаключения

Алексей

а когда россия нобила литовскоязычное население это нормально значит

Лю
Людмила

Это где было? Вы уже не знаете, что из пальца высосать, лишь бы плюнуть

Алексей

когда это было ? это было с 1939по 41. и с 45 по 91

Лю
Людмила

В своём уме? Я с девчонкой из Литвы познакомилась на соревнованиях в 1982 году, чистокровная литовка, общались с ней очень долго. Бред не неси, а ты вообще чего не в окопах? Родину надо защищать

Алексей

бред ті не неси. а россия всегда уничтожала другие языки

Ди

Нахрен ей они сдались))))

Лю
Людмила

Вот и я о том же

Е*
Елена *******

Будьте осторожны - со льдины не соскользните - вода еще холодная, сможете простыть

Алексей

будь те осторожні ботоферма может в бан пойти

Е*
Елена *******

Ну, если только вы меня туда отправите))) уж лучше в ЧС отправьте. И мне не читать ваши вирши, и вам не читать мои ответы

Ценитель Прекрасного

Не прошло и полгода. Какие шустрые!

Владимир Ефимов

Это они уже про себя беспокоятся...

Татьяна Писаревская

Круто и чего теперь?

Remete

В их головах точно

Алексей

вас теперь весь мир считает террористами.

Владимир Игнашов

вполне логично !!

Вл
Владимир

🖼

Галина Смирнова

😄😄😄😄

По
Полтавчанка

👍👍