Дайлова Надежда Гомель

А Весна в запой ушла или на Бали укатила?☝️ 😌

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я думаю, весна невиновата.. Если взять за 15 феврала сегодня, то все становится на места- и тёплая зима, и морозы потом и март не весенний

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как.

Лоуренс Аравийский

ну да. что-то сдвинулось

Владимир Шибнев

Ей ещё рано приходить.Никогда к 1 марта снег не растаивал, как многие размечтались сейчас: АХ.где весна? Ах, куда она подевалась...

Дайлова Надежда Гомель

У нас последнее время приходила. А тут мороз-метель.

Аркадий

Она с зимой договорилась. Зима-то только в феврале началась. Ну а весна теперь, видно с июня начнется.

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ой! Да ты что, Аркаша? Не пугай меня!

Аркадий

Привет! Так тут уж пугай, не пугай...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. А факт есть факт.

Лена Глотова

Похоже с дело Морозом Новый год встречали...он её спать уложил...вот не проснется никак

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Вот-вот. 😀

Максим Догадин

Ни то и ни другое - она просто ещё не началась, по крайней мере в средней полосе России.

Маргарита Шульженко

снег и морозы засыпали Европу. Как там называют "Зверь с Востока" это мы звери?

Дайлова Надежда Гомель

У них с мозгами что-то не то)))

Володя

Нет зима обиделась ,ну зачем надо было чучела жечь и по ящику ещё показывать.?

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так думаю.

Володя

😀

Се
Сергей

Хахаха землячка вы там много не пейте а то на 8 марта можно и в салате заснуть

Дайлова Надежда Гомель

Попрошу не указывать! Мы же вам не мешаем С 23 по 7 отмечать!☝️ ☹️

Се
Сергей

Ахахахаха а я 23 не отмечал а вот на 8 марта пожалуй напьюсь пхаха

Уральская Рябинушка

Да иду я уже, иду, прям забеспокоились все, нормально приодеться не дадут

Уральская Рябинушка

У нас тоже Кама, но вода холодная

Дайлова Надежда Гомель

Реки мне не так нравятся. Море лучше.

Уральская Рябинушка

Это уж однозначно. Море-романтика

Та
Татьяна

Всему своё время. Всё ещё случится.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Весна всю зиму провела на Лазурном Берегу и не хочет оттуда уходить...

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Проказница-шалунья)))

Сергей Харченко

Скорее всего на Бали отогревается от короткого посещения России.

Armen Avanesov

Просто акция -Кто пережил зиму,четвертый месяц в подарок!😅

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲жуть какая

Марина *****

Она выходила на замену в декабре. Теперь декабрь отрабатывает)

Дайлова Надежда Гомель

Верно подметили)))

Ag
Agafon

весна по женски задерживается, за зиму долги отдаёт снегом..))

Михаил Бураков

весны испугалась ....теперь ищет место ..куда бы запрятаться ...

Тамара

У нас в Казахстане хозяйничает, талыми водами затапливает

Дайлова Надежда Гомель

О да! Вода в этом году натворит бед больше чем в прошлом. К сожалению.

Тамара

Который год на "авось" надеются, кто должен это предотвратить

Дайлова Надежда Гомель

МЧС всегда на службе. Работают же.

Тамара

Не справляются.

Дайлова Надежда Гомель

Волонтёры. Медики. Все при деле.

Тамара

Да не всё это так радужно выглядит..

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. В кино это всё выглядит намного красивее.

Мария Ивановна

Вот что-то про бали было. Вот это как раз про весну эту.... (((

Владимир Голощапов

Нет это зима перед уходом выбросила все свои остатки.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и высылайте на мэйл.ру. Какие проблемы?

Владимир Голощапов

на mail.ru тоже не получается! Надежда, пишите мне свой почтовый адрес и вышлю Вам бумагу обыкновенной почтой. Или подождите месячишко, когда приедет мой сын и устроит эту пересылку. Он работает вахтовым методом.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я подожду.

Владимир Голощапов

А Вы меня извините за бестолковость.

Дайлова Надежда Гомель

Не страшно. Сама такая бываю.

Kalinin Vladimir

КАК ОНА МОГЛА УЙТИ, ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛА?

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Нагло свалила и плевать хотела на всех.

Kalinin Vladimir

Она придет когда грачи прилетят. А об ней так плохо говорить не правильно.

Дайлова Надежда Гомель

А как правильно?

Kalinin Vladimir

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
не вычисляю,все известно еще из школы по астрономия,21 вого марта называеться весенное равноденствие,а 22 рого сентебря,осенное равноденствие,тогда день равен на ночью,а в июне летное солнцестение,а в декабре - зимное,тогда день самый маленький,а на 23тего декабра,день уже на минутка длиннее

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем поняла - к чему тут Тачо?

Kalinin Vladimir

В его заметке объяснение, наступления весны.