Валентина Уткина

Как вы относитесь к гордости ?Согласны ли вы с утверждением :"Гибели предшествует гордость, и падению надменный дух ".?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

да .наверное так и есть..

Николай Богомазов

Слова верные всегда

Валентина Уткина

Чьи слова верные всегда ? Божьи или людей ?

Валентина Уткина

Божьи -правильно всегда верные.В этом вы правы.Христиане не должны быть гордыми.Смиренные-вот это должны быть .Вы согласны ,Николай ?

🇷🇺Anna😊

Первое возможно.

Валентина Уткина

Допускаете ,что гордость--хорошо!

Ге
Геннадий!

И алкоголизм!!!

Валентина Уткина

Алкоголизм__это верно,Ну это совсем другое, А про гордость _что вы думаете ?

Юляша

Гордыня хуже

Валентина Уткина

Гордыня --это непомерная гордость .Написано в Словаре Ожегова .

Ирина Карпова

не согласна

Ирина Карпова

вот тогда уделяй им побольше внимания.а меня твоя секта божественных гномиков не интерисует

Валентина Уткина

Интересует--надо писать.Всего вам доброго! Мне вас жаль.

Ирина Карпова

а мне-тебя и твою секту.убогийнарод не имеющий своего мнения.

Валентина Уткина

Мое мнение совпадает со Святым Богом,Высшим Разумом.

Ирина Карпова

улыбнула ты меня. вам на улицах запретили свои книжечки - теперь- в инете третесь.кстати могу сказать какое классное применение я нашла для вашей макулатуры

Епифания

Не согласны

Валентина Уткина

Непонятная фраза :курят его отсутствие? Верующие знают,что многие не верят в Бога. Верующие говорят:"Наши взоры обращены не на видимое , а на невидимое.потому что видимое временное,а а невидимое вечно".Мы знаем,что скоро эта система пройдет и миром будет править сын бога Иисус с неба. Поэтому все христиане молятся :"Отче наш.да святится имя Твое,да придет Царство твое.да будет воля Твоя и на земле как на небе".

Епифания

Скоро придёт это царствие? 2000 лет ждут...

Валентина Уткина

Ждут 2000 лет.потому что не знали Библию .Самому ее трудно понять,даже правильнее сказать--невозможно.Бог так написал Библию.чтобы смиренные люди объединились и могли исследовать Библию вместе с другими людьми.Они за 40 лет до первой мировой войны предсказали эту дату.что начнется на земле "последние дни этой системы." И они точно так и начались сначала война,потом болезни .голод.эпидемии. землетрясения и так далее.

Епифания

А Иисус обещался, что прямо ещё живущие увидят, обманул?

Валентина Уткина

Если вы не понимаете Библию,это не означает,что Иисус обманул.

Unknown User

пиво лучше

Валентина Уткина

Что пиво с клубникой очень вкусно , все ваши желания говорят о вашем восприятии.

Unknown User

разве вкусно? мне не понравилось

Unknown User

чёто не очень. С чипсями гораздо лучше

Валентина Уткина

Ну что же Пейте с чипсами Всего вам доброго.

Unknown User

всё время так делаем

Алексей Пимяков

согласен

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Алексей! Вы правы.

Ирина

Вполне

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Ирина!Большинство людей так думают.Но тут попалась одна дивчина,которая все это опровергает.

Viktor Avetcin

A v Biblii?

Viktor Avetcin

Eto bili studenti Ierusalima, i o ni ze, tehniceski, proverii legendu o sile Ierehonskih .trub.Fakt podtverdilsja,kak i o manne nebesnoj,no delo edva ne zakoncilosj tragiceski.Kstati ,Sliman Troju toze ne dolgo iskal i nasel-taki!

Валентина Уткина

Слиман Трою тоже искал недолго и нашел все-таки ! Да,я правильно поняла вас ?

Валентина Уткина

А у вас только такой язык ? Вам удобно писать на нем?

Viktor Avetcin

Ja v ES,rabota,srift,privicka...

Валентина Уткина

Поняла только слово --работа.и шрифт.а последнее не поняла.

Elchin Kuliyev

да

Валентина Уткина

Я тоже не православная.Я верю в единого Бога.Вы называете его Аллах,а мы по-другому. Писать имя запрещают .

Elchin Kuliyev

ок

Elchin Kuliyev

что?

Elchin Kuliyev

нет

Валентина Уткина

Имя Бога по -русски Иегова.

La Testa

Да

Валентина Уткина

Верно вы ответили..Кому нравятся гордые люди ? Никому.Надеюсь .вы человек верующий ?! Потому что неверующие люди любят грубить тем,кто верит в Высший Разум,который все сотворил.Говорят.просто у таких нет своего разума,гордости и они слабы люди. А в конце ,если им что-то докажешь--начинают грубить.

Валентина Уткина

Я ей на "вы",а она на"ты" и про маразм мне говорит.

Валентина Уткина

А вы сами верите ,что нас создал Бог?

Валентина Уткина

А ваше мнение --как появились люди на земле.?

La Testa

Только не надо цитировать библию

Валентина Уткина

Нет желания слышать Священное Писание? Ваше право.Всего вам доброго!