Max xxxx

В Древней Греции ЭТО носили и мужчины, и женщины, позаимствовав ЭТО из Персии.
Египтянам ЭТО было привычно издавна.
У римлян ЭТО вошло в употребление на заре Империи, причем имперские модницы обожали получать ЭТО из Германии.
А во Франции ЭТО впервые начал широко использовать Людовик XIII в 1624 году.

Так что же такое ЭТО???

Ответы
Ел
Елена

парики.Воины персидского царя Дария Великого (521-486 гг. до н.э.) на привалах использовали свои медные щиты как сковородки. На них выпекали плоские лепешки из пресного теста, а сверху клали сыр, солонину и финики.Вы когда-нибудь пробовали то блюдо, которое в итоге получилось?

Алексей Галета

Лысина, ибо речь идет о париках (из Германии получали парики из волос блондинок).

Царь# Батюшка

надо бы мне больше учится 😕 что это?

Виталий Раджабов

наверное какойто халат

Наташа Бродская

итересно тоже узнать

Max xxxx

Парик

Игорь Скромный

это эволюция.

Max xxxx

Эволюция парика

Игорь Скромный

понятно

Владимир Владимирович

не знаю!

Max xxxx

Парик

Владимир Владимирович

с ума сойти! и там парики носили?????

Max xxxx

Походу дела ДА )))

Владимир Владимирович

ппц! они их из скальпов делали походу!!!!?????

Max xxxx

В те времена вполне возможно )))

Владимир Владимирович

норм времена были!

Екатерина Анохина

парики?

Max xxxx

5+++

Irina Saahova

парик?

Max xxxx

Да

Irina Saahova

Какая я все-таки!!!

Max xxxx

5+

Нина Л....

парик

Max xxxx

5+++

Нина Л....

)))

Дашенька Сашурина

парик

Max xxxx

5+++