Ki
Kiborg

Друзья детства собираются вместе в основном на чьих то похоронах...смотрят друг на друга и думают - "Таак...кто следующий"?🤔

Ответы
Ла
Лариса

Ну так... после детства и юности наступает взрослая жизнь. У всех своя дорожка, некогда встречаться, поговорить. А на похороны не прийти совесть не позволяет...и тут только такие мысли и возникают...и это практически у всех..

Ki
Kiborg

Факт

Ла
Лариса

🤷😒...

Вера Гудкова

мы собираемся попеть. поболтать.скучаем. однажды директор мне сказала. интересно. кто останется последним...

Ki
Kiborg

😁😁😁

Ксюша

Хорошие друзья собираются без таких поводов . а по такому поводу собираются родственники

Ki
Kiborg

нету

Ксюша

Чего нету

Ki
Kiborg

родственников

Ксюша

Ну значит уже собирались

Fenix🇱🇹

Нас было 4 подруг , одна умерла от рака в 40 лет , 2 уехали о них ничего не знаю , другая жива .

Ki
Kiborg

жизнь

Fenix🇱🇹

Да жизнь идёт своим чередом .

Татьяна

Друзья детства искоса смотрят друг на друга и думают: неужели я такая же старая?!🤭

Ki
Kiborg

😁😁😁

Владимир Асиновский

Друзья детства не так А вот коллеги по работе--пенсионеры именно так и думают

Валентина Алтухова

все быстротечно, всё проходит мимо и только смерть одна неотвратима

Ki
Kiborg

Да

Че
Человек

Страшно? И только знание библии дает человеку надежду на будущее.

Ki
Kiborg

Сказок?

Улугбек

Лишь один, бессмертный!.. Уж похоронил всех своих друзей!!!!😌

Ki
Kiborg

Нормально))

Улугбек

Страшно больно!!!

Па
Павел

Пусть бы ещё на надгробье написали, лежал бы ты читал бы я

Алекс...

Я бы туда приходил поймать букет, как на сватьбе😁

Кирилл Чернышов

Дружим лет 40..Каждый год летом ездим в п/л Лагерь.

Ki
Kiborg

нормально👍

Сергей Нечухаев

Я так не думаю. Но грустно, что нас уже мало.

Ki
Kiborg

Жизнь...и смерть это её часть

Сергей Нечухаев

Да - это так.

Галина Москаленко

Не думают они так. Думают: "Первый пошёл..."

Ki
Kiborg

Уже не первый

Галина Москаленко

Не грейте голову. У каждого свой срок. Любите тех кто еще жив

Стас Васильев

Родственники почти тоже...так собираются.

Ki
Kiborg

Нету...не знаю

Таяна

Не только👀 ещё на юбилеях собираются..

Ki
Kiborg

Я нет

Таяна

Печально.

Ви
Виктория

сдохните вы все. фашисты алкаши

Сергей Остёрский

Что интересно, Кац еврей, а дерет глотку за фюрера Путина.

Алечка Ан

Да уж, ну и мрачно там у вас

Ki
Kiborg

А у вас на похоронах весело?

Алечка Ан

Без понятия

Ki
Kiborg

Зато вы жадные)))

Алечка Ан

Всё до кучи. Перепил?

Ki
Kiborg

Не пью...совсем...ибо алкаш

Кир Бродяга

А ты себе сколько намерил?

Ki
Kiborg

ну...меня уже не раз собирались хоронить...и сам хотел сдохнуть но жив...думаю что это не мне решать

Кир Бродяга

Истину глаголишь

Валерий Сумский

Да, как во Флоризее...