Шепот

Чтобы ваши философские мысли о смысле жизни и первоисточниках бытия не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте туалетную кабинку на щеколду!😜 😄

Ответы
Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади болтливую жену, надоедливых детей и собаку-зас@рю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не капал на мозги, не тянул гадить на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать зад, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства. (С)

Шепот

))))))))) ржу))))))

Шепот

Спасибо)))

Анатолий Боков

А потом мы не понимаем, что такое извращение "...закрывайте туалетную кабинку на щеколду!..."

Володя

Мой паук Аркаша, меня даже при открытых дверях никогда не прерывает...

Шепот

он просто воспитанный

Володя

ну, а как ему не быть воспитанным, он ведь знает же, что если я его прихлопну, на его места паук Федька придет...

Шепот

злой ты Володя!не добрый!

Володя

да, я тот еще мерзкий тип, но пауки водятся со мной

Шепот

паутиной небось весь зарос?

Володя

да есть, где-то под ванной, наверное, надо же чем-то питаться моим паукам-драгунам...

Федор Тиханов

Вон оно оказывается, что такое философский камень. )))

Шепот

😂

Склифосовский

Пусть все слышат)))) может научится Кто-нибудь )))))

Elena.....

Напрасно)

Склифосовский

Эйфория закончится а жизнь продолжится!!!

Elena.....

Все переменно))

Склифосовский

Временно!!)))

Elena.....

И так тоже))

Lena Lubaia

а партийное собрание под душем можно проводить?

Карина Король

🙂 привет, философ мой))) 🤗 💋

Шепот

приветик милая😘 🤗

Егор Ланс

Я когда там курю, я тоже читаю книгу..

Александр Фадеев

И газету свежего выпуска в руки...

Вадим Двс

Я никого не боюсь и не стесняюсь

Belich Roman

а что они смогут предьявить ? ;-))

Сергей Погосян

Вы делитесь горьким опытом?))))

Шепот

неть!я вас предупреждаю!!))

Сергей Погосян

Спасибо,Вы очень добры)))

Шепот

я стараюсь🙂

Сергей Погосян

Хорошо)))

Юрий Марчук

на природе предпочитаем

Петр Тарасов

---- и не лезьте в спрашку

Олег Иванов

Ты с моего факультета?))

Олег Иванов

Интересно какая тогда?

Шепот

психолог)

Олег Иванов

И что скажите про меня?))) интересно)

Шепот

я промолчу..))

Олег Иванов

В каком так плохо?)