🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У девушек всё предельно просто.... если парень хороший, значит, будет другом. А вот если он козел.... то это любовь всей жизни!?🤔

Ответы
Володя

Так и есть по законам психологии. Ведь всегда нужно выбирать короля, откажет так король (досада), а ведь отказать может и не король. Если отказывает не король, то к чувству досады еще примешивается чувство обиды - мол я в него столько вложила, а это ничтожество меня еще бросило - трагедия всей жизни))

Александр Кишинёв

Я - не девушка и даже не женщина! Поэтому не могу дать ответа на Ваш вопрос. Зачем же Вы любите козлов?!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Дуры, наверное

Александр Кишинёв

А может быть, Вы не любите его и поэтому он - козёл? Жить без любви, наверно, невозможно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

При чем один и тот же парень может быть кому то одним, а кому то другим)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

тя фиг достреляешь)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно))) Когда то не получилось, сейчас сложнее))) Но расслабляться ещё не время)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

все под контролем)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Так невозможно. Даже ненужной и вредно, держать все под контролем))) так. Некоторая внимательность, не более чем)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

хороший навык

Улугбек

Да Вы, Nika, не по возрасту мудры!!! Неужели, так много повидать успели?!?!?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Просто по жизни наблюдательна

Улугбек

Для женщин, это - редкое явление... А не блондиночка-ли Вы, невзначай!?! Восхищаюсь я их остроумием и находчивостью!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Она самая, Эффенди...от природы светлая)

Улугбек

Примите мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Nika!!!👏☝️

Улугбек

Именно! От Души!!!🌿💐🍃🌾🍂🦩

Радик Салимгараев

Не зря у козла спросили зачем такой не радостная да сказала муж козёл

Елена Струкова

нет, не на всю жизнь, поженятся, год, два и уже даже не козёл, хуже...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну совсем уже не радостно

Десант

Вот оно че..., а я то думаю, чего я вечно всем только хороший друг?

Десант

Видать надо становиться козлом ))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Больше капусты есть)

Десант

))))

Николай Богомазов

Козлом женщины называют того кого не смогли сделать бараном.

Fl

да, примерно так... и придумывают типа: бьет - значит любит....

Серж)))

))))) уф, спасибо. Поржал. И это зовется самопожертвованием!?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А потом суп с котом

Серж)))

Да супа тама нет! Ну разве что доширак!

Сергей Кожин

😅😂🤣 чет не везет тебе, подруга, с... некозлами😁😆😉

Дмитрий Каракозиди

И сё же не всегда. Есть и очень даже счастливые...

Шепот

ну на х...козлы пусть пасутся в чужом огороде

Игорь Ираклиевич Батариели

Эк Вас накрыло! Козёл ведь тоже божья тварь!

Ирина

А вы мозгами пользоваться не пробовали ?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А у меня их нет

Ирина

заметно

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Плюс к вашей карме за наблюдательность

Три3Ло Zloe

Ну эт ещё ничего....Хоть не "все козлы".

Владимир Клиновский

так погибает вера в любовь и в дружбу

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если это тебя устраивает...то..)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда чего не рада мне))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а ты хороший ....или?)

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну а как мне понять...радоваться или

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи мне сама ...какой я...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а я тебя ненаю

Поручик Киже

НЕ. Просто ты козой становишься.

Александр Ковалёв

Любовь зла, полюбишь и козла.😊