*Фантазёр*

Витаминную смесь готовите какую-нибудь для повышения иммунитета? 🍊🍋🍏🍎🧄🥑

Ответы · страница 5
Просто Осень

Шиповник+яблоко.

*Фантазёр*

Отлично

Елена

Мед,лимон,чеснок

*Фантазёр*

Отлично

Ян
Яна..

Лимончик+имбирь

Дмитрий Каракозиди

Как то не думал.

Василий Дороговцев

имбирь моё всё )

Че
Человек

кыст аль хинди.

Че
Человек

это по русски зайди в WB (валберис) и там сам найдешь его в бадах.

*Фантазёр*

Он в таблетках?

Че
Человек

он есть в капсулах, есть в таблетках. есть просто молотый. Я принимаю в капсулах.

Мишка Квакин

Ягоды кушаем

*Фантазёр*

Хорошо

Обязательно

Василиса Евгеневна

с чесноком?)

*Фантазёр*

Можно и с ним

*Фантазёр*

И Василису Евгеньевну с чесноком:))

Василиса Евгеневна

)))я и перец люблю и аджику)

*Фантазёр*

Великолепно

Андрей

Только сок

*Фантазёр*

Хорошо

Николай Смирнов

Постоянно.

Марго Беккер

спецом нет

*Фантазёр*

Ок

Огрызько Алла

глинтвейн

*Фантазёр*

Конечно

Огрызько Алла

Варить в эмалированной посуде , брать не более 5 приправ. Вино греют отдельно до 70 С, пряности в соке или воде кипятят отдельно, потом смешивают. Из сухого вина, виноградного, бренди, яблочного, клюквенного, апельсинового сока с лимоном листочком мяты. Не надо использовать молотые пряности, напиток будет мутным, на языке. На 600 мл сока (вина) воды 120 мл воды или сока, сахара 4 ст ложки.
Имбирь - от простуды и гриппа, корица 1 шт, анис 3 шт (если его, то еще кардамоном и гвоздику добавить. Бадьян для пищеварения, освежает дыхание. Кардамон 3 шт .- антиоксидант и сильный афродизиак. Розмарин 3 шт. Мускатный орех 1 шт - для кровообращения, расслабляет мышцы, усиливает защитные функции организма. Перец черный и душистых по 2 шт. Изюм 5 шт. Облепиха 1 стол ложка. Ваниль – на конце ножа.
Мед добавляют 1 ч ложка на стакан в готовый стакан. Еще можно сухофрукты (чернослив, курага, изюм, инжир);
цитрусы (мандарины, апельсины, грейпфруты), а также их сок;
ягоды (малина, клюква, клубника, смородина); орехи (миндаль, кешью, фисташки); сироп из фиников. Пользуйтесь.

*Фантазёр*

Спасиб супер набор

Огрызько Алла

можно еще целый мандарин ложить, лимон только дольку

*Фантазёр*

Супер

Зона_Іn_Тересу

Спецом? Не

Зона_Іn_Тересу

Лимон с сахаром. Но это по любви

*Фантазёр*

Зачёт

Зона_Іn_Тересу

Сдала, фуф

Мир

Да. Весной

Татьяна С.

Живьём ем

*Фантазёр*

Отлично

Zza-Zza-Lorak.

Фрешь да

*Фантазёр*

Ага

Zza-Zza-Lorak.

Что такое ага? Это ответ? Поделится не хотите вашими предпочтениями ?

*Фантазёр*

Это значит полный фрэш

Елена Дробчак

нет..

Надежда Из Сибири.

специально не готовлю...

*Фантазёр*

Хорошо

Марьяна Иванникова

лень

*Фантазёр*

Отлично

Людмила Ульяновская

ДА!!!

*Фантазёр*

Рецепт есть?

Людмила Ульяновская

3 лимона + 3 ГОЛОВКИ чеснока(ч/ мясорубку прокрутиь 2-3 раза)
150 гр МЕДА
150 гр льняного масла
Все смешать .в банку( Темное место или темный пакет).Выдержать 7-10 дней
4 р/день по чайной ложке за 15-20 мин до еды
Можно куркуму добавить или пить воду с добавлением куркумы (на кончике ч.ложечки)

*Фантазёр*

Отлично

Людмила Ульяновская

Правда-полезно! Проверено.