Светлана

Если бы на ТВ появился канал, на котором рассказывали только хорошие новости, о достойных людях (известных и самых простых из нас), об их хороших поступках, без всяких сплетен и жареных фактах, о лучшем, что было в нашей истории и настоящем (это ведь есть на самом деле!), то выдержал бы этот канал конкуренцию с прочими каналами? Смотрели бы его?

Ответы · страница 10
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

чем вам канал культура не подходит?

Светлана

Подходит

Сергей Прохоров

пока до конца прочел-начало забыл.

Светлана

сочувствую! )))

Татьяна Плешкова

Такой есть- это Культура, я смотрю

Светлана

Я тоже смотрю его...

Владимир

Ну на "звезда" и "ТВЦ" примерно так

Светлана

по-моему, на канале "Звезда" только хорошие фильмы показывают, но не новости...

Сергей Сергеев

Да! Тока их коллеги заклевали бы.

Светлана

не нужно на мелких шавок обращать внимание...)

Сергей Сергеев

Конечно согласен но там бабло !

Dav Avetisyan

Конечно нет сразу закроют канал

Светлана

плохо...

Dav Avetisyan

Без Плахова не как не обойтись

Да
Дамир

Этот канал продюсерам не нужен

Александр Салтан

А кого вы назовёте "достойный"?

Светлана

Которые живут и делают какое-то полезное дело не только ради себя, но и ради других, ... людей, которые в экстремальных ситуациях приходят на помощь, не смотря на опасность для своей жизни... (так ведь и дети часто становятся героями...)

Александр Салтан

Дети даже чаще, они не оценивают опасность. Это не героизм, а глупость, потому что другим приходится заниматься не только первично пострадавшими. Члены преступных группировок практически всегда приходят на помощь. Многие дела только внешне кажутся полезными. Яркий пример - переход СССР к рыночным отношениям. А сколько было людей, которые делали этот переход возможным! Потому, выдвинутые вами критерии "достойности" мне непонятны. Уточнить можете?

Светлана

Хотите сказать, что в детстве не сталкивались с трусами??? Или у ребенка мозги не работают? Еще как работают, еще какие есть хитрожопые (извиняюсь за выражение)...

Александр Салтан

Когда "дефекты воспитания" на поверхности, тут всё просто. Но вы же хотите выдвинуть критерии "достойного человека" для массового тиражирования, для ТВ.

Георгий Ламбоцкий

это был бы стопроцентный фейк.

Та
Татьяна

Нет. Никто бы не стал смотреть.

Раш

Это же любой канал для деток)))

Светлана

не знаю, любой ли...)... вот "пролистываю" канал мульфильмов (который круглосуточный почти)... иногда такой ужас...)

Раш

Ну не НТВ же)))

Светлана

да уж не НТВ )))

Зоя Овсиенко

Канал Культура - именно такой.

Светлана

Да,... но этот канал о знаменитых людях...

Зоя Овсиенко

Не всегда. Там есть, например, передача "Письма из провинции" о жизни на просторах России и "Пряничный домик" о народных промыслах...

Никита Анохин

Такими были советские каналы!

Никита Анохин

Только у меня нет желания, чтобы они вернулись!

Andrey Budarev

А такой канал есть.это СПАС-ТВ

Светлана

И с удовольствием его смотрю )

Нинна Ковальчук

ВЫДЕРЖАЛ БЫ !Будут смотреть...

Светлана

спасибо )

Димка

Это был бы всенародный канал

Светлана

Хорошо сказали )

Димка

ждем

Дайлова Надежда Гомель

Так просто не бывает в жизни.

Светлана

Просто не бывает,... но и добро мы должны замечать и людей, делающих добро - тоже...

Kornilov Vladimir

Давно мечтаю смотреть такой.

Андрей Белка

ТВ зло. Стараюсь не смотреть.

Cherry Cherry

Смотрела бы, с удовольствием