Светлана

Если бы на ТВ появился канал, на котором рассказывали только хорошие новости, о достойных людях (известных и самых простых из нас), об их хороших поступках, без всяких сплетен и жареных фактах, о лучшем, что было в нашей истории и настоящем (это ведь есть на самом деле!), то выдержал бы этот канал конкуренцию с прочими каналами? Смотрели бы его?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Хотя бы еженедельная передача из этого цикла. Думаю, у любого канала с такой передачей рейтинг резко бы поднялся.

Светлана

Согласна! ) Тоже вариант...

Yts - 62

Передача типа "Судьбы человека", только не со звёздами, а с простыми людьми, имеющими право на известность

Светлана

Такая рубрика есть на радиоканале "Вера"... рассказывают о наших современниках, простых людях, которые в экстремальных ситуациях не терялись, а помогали попавшим в беду..., или о людях, которые занимаются благотворительностью,... не просто изредка делятся своим капиталом с бедными или больными (что тоже очень важно), но сделали это служение частью своей жизни...

Yts - 62

👍

Виктор Бацман

нет не согласен каждый человек это загадка и не каждому нужно знать эту загадку каждый имеет права на свою тайну

Светлана

А я не говорю о личных тайнах... Можно и просто о хороших поступках рассказать...

Виктор Бацман

могут не правильно понять а это просто пиар нет не к чему

Светлана

Поэтому лучше писать только негатив.

Виктор Бацман

надо больше работать а не болтать только так

Игорь Морозов

Обязательно смотрел бы! Я и сейчас регулярно просматриваю новости на сайте "Сделано у нас" -- сплошной позитив...))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Только если у него была бы параллельная трансляция в инете, ради одного канала покупать телек не вижу смысла.))))

Здравый Знакомый

ТВ, как правило, показывает то, что приносит рейтинг каналу...а это увы, совсем не хорошие рассказы и новости...

Светлана

увы, увы...

Пр
Прекрасная

и в чом проблема? достаточно заехать в какую-нибудь авторитарную страну, там все такие, и все довольны😆

Светлана

а "демократических"... типа Франции, все такие недовольные... но свободные, что все свое свободное время лезут на баррикады...)) ... предполагаю, что это уже их национальный вид спорта со времен Мюрата...

Пр
Прекрасная

во-во, если б не жила при союзе, наверно тоже бы думала, что существует русская демократия☹️

Александр

думаю так должно быть зачем засарять негативом умы людей. свинья всегда грязь найдет а умный не полезет...

Трофимов Владимир

в СССР так было - всё наше цветёт и пахнет.. а за бугром загнивает и разлагается империализм... именно по ТВ

Светлана

и мы оказались правы! ))) Тем более стали на них походить,... с ценностями потребления...

Иван Иванович

Да, обязательно бы смотрели и с большим притяжением. Как нам всем надоело смотреть всю это порнуху на ТВ.

Светлана

Согласна, Иван!

Иван Иванович

👍Хотя и сам работник ТВ...

Снежная Снежная

Врядли))) в основном смотрят бабушки и дедушки(я так думаю), а им тогда не чего будет мусолить на лавочках)

Светлана

да... всякие бабушки есть...

Гена Лозовой

смотрел бы но его не пропустили бы такой канал-им лучше про джигарханяна-он уже всем по-моему опротивил

Светлана

согласна,..

Гена Лозовой

еще и политдебаты с артемом шейиным вам нравится?

Светлана

нет, даже имени такого не знаю...

Гена Лозовой

по первому каналу время покажет называется

Светлана

Я больше смотрю канал Культура и Спас, ну и ТНТ с юмором...)

Гена Лозовой

спас тоже стал политикой и показухой-бывает что там антилюбовь -ненависть к другим религиям-невежества там хватает

Светлана

не видела там никакой ненависти к другой религии и невежества тем более.

Татьяна *

интересное предложение.... у нас люди отравлены желтой прессой.... хотят клубнички и чернухи.... не знаю...

Светлана

при таком отравление уже хочется чистого и светлого...

Татьяна *

да... хочется... но можно ли на этом заработать...

Светлана

не знаю,... что-то с нами не так,... если мы жизнь, нравственные ценности, культуру измеряем теперь только в деньгах....

Татьяна *

ну, не все и не всЁ

Нурулло Абдуллоев

Не все... к сожалению... Они сделали все, чтобы было невозможно жить с правдой и священной простотой...

Светлана

да... не ради себя...

Абырвалг

а разве нужно конкурировать с растлителями и проходимцами? не лучше ли их изолировать от общества

Светлана

Для этого нужно вернуть доельцинскую конституцию... Ни Дума, ни правительство этого не хотят.

Абырвалг

главное что бы захотело большинство граждан.

Светлана

Законы не обсуждают с гражданами ,))

Абырвалг

граждане сами создают законы.

Светлана

Это какие? Право хранить молчание?

Абырвалг

нет. право свергать власть наносящую вред народу

Владимир Игнашов

вот бы хорошо !!!!😆 😆 😆 😆 )) в холодильнике мышь повесилась ...а у нас ...все хорошо ..))))

Светлана

а в Африке даже холодильников нет ))

Владимир Игнашов

вот ..будем равняться на ...Африку ..слава РФ !!! )))))))))))))))😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Акбаров

Тоже , как и остальные, на вкус и свет... , но жаренное и всякие там дебаты про Украину заслонили все.

Светлана

да... с этим уже перебор...

Андрей Акбаров

Боятся сказать правду, везде врут, а народ ведь поверил и выбрал, теперь хлебает по полной, цены растут, никак не нажрутся , как будто в последний раз разрешили грабить россиян

Римма Чечётка

Я бы точно смотрела. Наши мысли формируют нашу жизнь. А нас пытаются заставить мыслить негативно.

Светлана

🌹 Согласна с Вами, Римма!

Леонид

Лучше. Чем месяц до парада только про подготовку к параду. Больше в этом мире ничто не происходит.

Guido Fawkes

Он бы занял первое место. Но его нет, как и бесплатной энергии Теслы, потому что это невыгодно.

Светлана

да вот половина людей не согласны... говорят, что не интересно это...

Guido Fawkes

Многим людям не хватает ощущений от собственной жизни и они ищут гадости в чужой. Массовая такая психология. А если человек нормальный, ему война и криминал не нужны. Вот и думайте, то ли половина это понимает, то ли половина психов)

Al
Alek...

Историю только не надо.Ни кто её не знает,а каждый изгаляется,согласно собственных фантазий.