Светлана

Если бы на ТВ появился канал, на котором рассказывали только хорошие новости, о достойных людях (известных и самых простых из нас), об их хороших поступках, без всяких сплетен и жареных фактах, о лучшем, что было в нашей истории и настоящем (это ведь есть на самом деле!), то выдержал бы этот канал конкуренцию с прочими каналами? Смотрели бы его?

Ответы · страница 5
Фило Софочка

есть такой канал-ОТР-общественное телевидение России,смотрю с удовольствием

Евгения

Я бы только его и смотрела! но так как такого канала нет, я тв вообще не смотрю

Евгения

Как школьница спасла людей. Как парень нырнул в воду и вытащил утопающего.. И так далее. Вот про кого надо снимать передачи! А не пр это быдло...простите

Светлана

Я полностью с вами согласна, Евгения!

Валерий Дягилев

А раньше так и было. Только о передовиках и были передачи ВСЁ нет социализма.

Светлана

А кроме передовиков есть много простых людей, которые делают что-то хорошее безвозмездно... или спасают других людей...

Валерий Дягилев

Возможно такие и есть. Но наше СМИ предпочитает печатать о чикотилах и ему подобных.

Борис Смирнов

это уже было - тогда не замечали. а теперь я сожалею

Светлана

вот только руководящей роли партии не нужно...), а в остальном - нормально.

Борис Смирнов

Там был позитив и движуха в перед. Заводы и предприятия строились, а не закрывались

Владимир Рожков

Я - за такой канал! Нынешние каналы продажное дерьмо, купленное за рекламу!

Ла
Лариса

Выдержал бы... вот только хорошая новость для кого-то может быть и плохой.

Светлана Войцеховская

Раньше только такие и были. В СССР не было фильмов кровавых,как сейчас...

Niemand Против Войны

Трубу прорвало – но быстро починили! Я бы точно смотрел такие новости!!!

Андрей Боровков

вряд ли... Каждый будет думать: "А как же Я? Неужели недостаточно хорош?"

Светлана

Вряд ли каждый стремится к славе...), и уж тем более не сравнивает себя с другими...

Андрей Боровков

В глубине души слава приятна каждому

Светлана

Мне - никогда, вообще нет амбиций по этому поводу...

Светлана

не в этом счастье...

Истислав С Камчатки

Такие попытки были, но они не пройдут до вещания на большую аудиторию.

Сергей Игнатьев

В советское время были только такие. Вся страна смотрела без напряга.

Светлана

Да много было хороших передач...)

Лариса Ломакина

Давно пора такой организовать. Рейтинг побил бы многих конкурентов.

Светлана

да многие отвечают, что наоборот... быстро бы закрылся...

Лариса Ломакина

Главное чтоб правдивую инфу показывал, не замыливал глаза

Вячеслав

Я бы смотрел. Но рейтинг у канала был бы низким по понятным причинам.

Светлана

столько желающих, что рейтинг мы бы уже составили...)

Вероника Королевская.

У нас есть такая передача."В поисках истины."Очень классная.Люблю её.

Андрей

Не нужен такой канал... Новости реальные должны отображаться на ТВ...

Светлана

реальные - только плохие?... В вашей жизни (в личной) реальны только плохие события? А все хорошее - вымысел?

Андрей

Реальные- это и хорошие и плохие... Как в жизни.. понимаете о чем я ???

Светлана

Так у нас десятки каналов, которые рассказывают только негативное - не достаточно?....

Андрей

Предлагает смотреть и переключать каналы ???)))

Светлана

а разве мы сейчас не это делаем?...)))

Андрей

Я нет... Жена только и делает, что щёлкает пультом...😁

Александр Жук Эстония Таллин

выдержит тот канал на котором рекламы нет и не важно что показывают

Светлана

Не важно для кого?

Nikolai Garskov

Готовы инвестировать? Без рекламы никто не будет продюссировать!)))

Нелля Набок

Вспомните советское время фильмы были добрые И нас учили ДОБРОТЕ

Светлана

Да, нас учили именно доброте, взаимопомощи, благородству...

Галина Осташко

Все-таки смотрели бы, очень надоела чернуха, стрельба и подобноеъ

Светлана

согласна

Светлана Андреюк

я думаю смотрели бы , ужасно надоело негативные новости, пошлость