Светлана

Если бы на ТВ появился канал, на котором рассказывали только хорошие новости, о достойных людях (известных и самых простых из нас), об их хороших поступках, без всяких сплетен и жареных фактах, о лучшем, что было в нашей истории и настоящем (это ведь есть на самом деле!), то выдержал бы этот канал конкуренцию с прочими каналами? Смотрели бы его?

Ответы · страница 8
Христафор Банифатьевич

Алла Орлова

конечно нет,нас постепенно "подсадили" на негатив

Se
Sergeo

скинтесь и смотрите
рекламодатели не верят в это

Фуат Насыров

НЕСОМНЕННО!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ УЖЕ НАДОЕЛО..............

Светлана

Спасибо )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Клубничка и жареные факты коммерчески интересны

Наташа Дойчева

На вкус и цвет товарищей нет. Нашлись бы любители

Ворчун Древний

вот и начнем с тебя? в чем твоя индивидуальность?

Светлана

моя индивидуальность - в ее отсутствии...), то что людям нравится изливать мне душу, разве это моя заслуга или талант?))) и разве это редкость???

Ворчун Древний

нент

Евгений Де Нева Туркин

Ворчун НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ что и ответить тебе мне столько людей говорило что я умею слушать, что я ПО ИХ МНЕНИЮ МОГУ УГОВОРИТЬ ЛЮБОГО что я уже перестал на это обращать внимание , я такому народу обычно говорю ЧТО УБЕДИТЬ В ЧЁМ ТО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ОН ГОТОВ ВОСПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНО ТО ЧТО ЕМУ ГОВОРОЯТ

Ворчун Древний

не всегда,есть и иные способы воздействия,гипноз например

Ворчун Древний

хорошо)

Евгений Де Нева Туркин

Ворчун ты говоришь так как будто сам попал под гип

Ворчун Древний

не,пробывал..но пока не кто не смог)

Верный Друг ...

ооо да я думаю все каналы бы курили бы в сторонке

Светлана

Какой вы оптимист...)

Верный Друг ...

да я всегда оптимист _) у меня солнышко светит тогда когда его нет - а когда гроза и молния бьет а подпрыгиваю только не от страха а от того что как бы на скакалочке)

Светлана

Молодец! )

Федор Дмитренко

Канал культура....(кстати без рекламы и политики!)

Светлана

Да, замечательный канал! А вот на Спасе уже реклама появилась...

Федор Дмитренко

Не умеют держать удар...православные

Ник Ци (Student)

Дык, Вы о Дискавери речь ведёте 👍👍👍

Светлана

не люблю этот Дискавери... не наше... не о нас...

Ник Ци (Student)

Канеш!! Он о братьях наших меньших 👍👍 О космосе, о человеке...

Леонид Немцов

да смотрел бы а вот насчет конкуренции я не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Уже во время СССР смотрели и к чему это привело?

Светлана

Вы серьезно считаете что страна сама по себе развалилась?

Аптер Пётр Яковлевич

Я похож на идиота,что бы так думать?

Светлана

или считаете, что люди, которых тогда показывали были сплошные фейки?...

Максим Евгеньевич

Если бы про простых расказывал -не выдержал бы..

Светлана

да нам гораздо интереснее про простых... Одни и те же избитые лица уже надоели... Даже фильмы интереснее смотреть с незнакомыми актерами... А то что ни фильм, то - Данила Козлов...!

Сергей Мирошниченко

Тогда бы ДРУГИЕ КАНАЛЫ НЕКОМУ БЫЛО СМОТРЕТЬ...

Светлана

да если бы...)....

Се
Сергей

Так это церковный канал.там все тишь да гладь

Светлана

вот уж там не тишь да гладь! ))) Видимо, мало вы его смотрите...) или одним глазом..)

Се
Сергей

Хм....да нет,просто я Невзорова по поведение смотрю. Очень увлекательно

Светлана

... давно его не смотрела... и не хочется...

Се
Сергей

Это да...не хочется смотреть уже ничего...правда..нас программируют

Се
Серж!!!!

даже если татк -буддут показывать пропоганду

Владимир Ефимов

Это телеканал "Страна". Смотрите и радуйтесь.

Светлана

У меня такого нет, кажется... У меня вообще не кабельное ТВ,

Владимир Ефимов

Если Вы пользуетесь интернетом - Вы можете смотреть этот канал!

Карен Манукян

Нет, я уже испорчен и мне не хватает экстрима

Vova

пропаганда рулит,зомбирование процветает...

Владимир Кириллов

А есть такой канал. "Ностальгия" называется.

Светлана

хорошо )

Владимир Кириллов

Правда, новости там родом из СССР... Ну, канал поэтому так и называется.

Светлана

Да,... а хотелось бы о настоящем...)

Владимир Кириллов

Честно говоря, мне бы тоже хотелось. Вот только нет новостей - нет канала.