Игорь Дробков

Есть предложение!!!Пенсионный возраст не подымать!Взамен этого предлагаю организовать из депутатов отряды типа студенческих и направить на освоение Колымы и Чукотки! Кому вреден загар от северного сияния-на юга-магаданскую обл и южный берег Сахалина.Тем кто не может без города и горячец морской ванны-МурмАнск игорячее течение Гольфстрима ждут Вас!Ищете экзотического уединения?острова Шикотан-Кунашир-Итуруп ждут недождутся депутатских хозяйственных рук!!Кто за?Прошу проголосовать!!!

Ответы
Леонид Музафаров

Неплохо бы их на север где я работал. Горячая вода раз в неделю, борта однажды шесть месяцев не было, картошка с октября по февраль. А так Сытый голодного не разумеет.

Игорь Дробков

Но там большой минус...здесь я повернулся-отряхнулся-а оттуда ведь и не выберешься...ни с деньгами-ни тем более без.

Леонид Музафаров

Дорога на материк раз в два года бесплатная. Но на труднодоступных местах приходится ждать оказии, специально борт гонять не будут.

Игорь Дробков

По нынешним временам-это дорога в один конец...а там как молодогвардейцев в шахте притопят-чтоб не платить..

Леонид Музафаров

Не понимаю откуда такие мысли. Конкретных примеров на этот счет не было да и вообще люди там хорошие работают.

Игорь Дробков

Примеров)))???да еще с чеченских войн повелся обычай..вместо зарплаты пулеметы спереди и сзади поставят..

Do
Dontopitek

Уже сколько раз наступал русский человек на грабли "простых решений"! Но нет, неймётся ему ещё разок наступить на них же: "а вдруг в этот раз всё получится?"

Татьяна И.

Можно создать из пенсионеров что-то вроде народных мстителей и мстить коррупционерам, т.е отвоевывать награбленное,а деньги - это прибавка к пенсии.

Игорь Дробков

Как романтично!!"Усталость забыта-колышется чад ..лишь только копыта -как сердце стучат!!И нет нам покоя-Гори,но живи...погоня...погоня....погоня...В горячей крови!"""

Татьяна И.

вся жизнь - борьба

Игорь Дробков

Покой мне только снится....сквозь кровь и пот-вздымая к ЗВЕЗДАМ пыль!!!летит ...Летит!степная кобылица...И мнет ковыль.....

Эн
Энигма

Хочу сказать, что у нас в горячих 35-градусных полях Крыма тоже не хватает опытных депутатских рук пышущих здоровьем от не пыльной работы их хозяев

Игорь Дробков

В поле их нельзя...все помидоры на корню поедят...если только под присмотром патрушева???

Эн
Энигма

подберём им работёнку с тем, что едят не сразу

Игорь Дробков

Навряд ли..

Владимир Кириллов

Вот поэтому Вас в думу и не выберут. Я бы тоже. если б меня туда (в думу) избрали, не знал бы, куда девать эти шальные деньги. А депутаты - знают...

Владимир Кириллов

Совершенно верно. Только колесо еще не докрутилось.

Игорь Дробков

Мое поколение получило свою порцию мерседесов,кроссовок,шоковой терапии,комсомольских и партийных вожаков их МГУ обернувшихся в попов-архереев и потомственных графьев хрюнделей з голожоповки.

Владимир Кириллов

))) Я примерно так же жил.

Игорь Дробков

Что людям через голову не хочется понимать-то Господь доводит им через задницы..

Владимир Кириллов

Совершенно правы!

Наталья Огневая

Работник пенсионного фонда , заявила что там деньги уже украдены. И опять украдут. А пенсии опять будут платить, собирая крохи с бедных.

Игорь Дробков

Клептоманы..

Наталья Огневая

Точно. Жила рядом с пенсионным фондом. Как деньги приходят, сразу джипы подъезжают, а дня через 2 опять пусто.

Alina Nn

👌 ✋а ещё надо отменить перечисление в пенфо работодателем энной суммы и присоединить её к зарплате.

Игорь Дробков

Ну да...пенсионный фонд они все равно украдут...))

Alina Nn

а эти деньги кто-нибудь когда-нибудь получал?

Игорь Дробков

???фонды растаяли как прошлогодний снег...

Alina Nn

а отчисления до сих пор идут.

Татьяна Г.

Хорошо,но только до этого у них надо отобрать вклады и кредитные карточки.И пусть живут НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!!!

Игорь Дробков

На зарплату жирно...я как то жил на минимальное пособие по безработице...

Татьяна Г.

Да не на ИХ зарплату,а ,например,на зарплату санитарки,уборщицы....

Игорь Дробков

Минимальное стандартное пособие по безработице-что то около 1100руб...поэтому у нас нет безработицы...оне сдохли..

К.а.н.он

Хто хотит на Колыму? Выходи по одному! Там у вас в момент наступит просветление в мозгу!

Игорь Дробков

Андрей Северянин!!Гениально!

К.а.н.он

Филатов))

Ол
Ольга

Я оч хочу домой на Сахалин ..в Горнозаводск..а с Казахстана туда можно сослаться ?

Игорь Дробков

С другой стороны проще. Через интернет,через ту же спрашку попробовать найти знакомых и точнее разузнать.надеятся нинакого нельзя.а то крым то "наш" ...а луганских-донецких кого в тюмень.

Ол
Ольга

Ну да..а вообще хочу домой на Сахалин.

Игорь Дробков

?????Тоже привычка большая нужна!!!???что сейчас там в Горнозаводске????

Ол
Ольга

Ну в отличие от нас хоть люди тоже и бегут но город развивается.

Игорь Дробков

У меня в чем то проще было...я работал крановщиком на жд,в том числе и на погрузке контейнеров. Мне проще было взять контейнер(люди уже тогда ночевали на контейнерной площадке в поисках порожнего контейнера..)после погрузки ставил его на площадке-и договаривался с приемосдатчиками чтобы отправили без промежуточных сортировок до ст назначения(больше всего боялись сортировки в арыси-грабеж страшный)-до тамбовской ст Кирсанов.-----Но тогда еще работала советская система железнодорожная!!!хотя по приезду пришлось растомаживать мотоцикл иж планета-80 г.выпуска..и москвич 2140 "иж"мотоцикл растоможил...а москвич денег и сил не хватило...так его благлполучно в расее и украли со двора.....и помню на контейнерной выгружаю с вагона контейнера дом-вещи...русак мужик принимает...спрашиваю???откуда такие!!!???с камчатки....Я ему говорю-не выгружай...потом загружать ты контейнера не найдешь....делай переадресовку-все валят отсюда...он с удивлением так посмотрел на меня...А по телевизору лучше Назарбаева нету!!!!тогда наверное не было...а сейчас у нас Путин есть....))

Просто Осень

И что они там будут делать?Они же привыкли спать в думе и иногда поднимать руку.?

Игорь Дробков

Ну пусть молодость вспомнят...в колхоз на уборку ведь точно все ездили...))

Просто Осень

Так уж забыли всё давно,к хорошему быстро привыкают.

Игорь Дробков

Ну да....зарплата...неприкосновенность....

Ро
Розочка

...молодец...предложение вполне соответствует доходам депутатов....🤦‍♀️ 😂

Татьяна Локтева

Главное,чтобы они проголосовали за это! На это потребуется время! Каникулы!

Игорь Дробков

Повторяется ...в 1917 г тупое зажравшееся правительство также в упор кроме самих себя не видело никого и ничего...

Татьяна Локтева

Что мы можем изменить?

Игорь Дробков

Постой!!!Оглянись назад!!!

Игорь Дробков

И?Ты увидишь!как вянет листопад....и вороны кружат...Там Где раньше Был Цветущий сад...

Ольга

На юге Сахалина почти тропики... Голосую за Северные по-настоящему регионы!

Игорь Дробков

Экономические лекции до добра не доводят

Ольга

Доводят! Понимание мировых финансовых проделок власть и денег имущих!

Игорь Дробков

Различные финансовые схемы . А цель одна. Ничего нового.Хищение и обогащение в особо крупных размерах.

Игорь Дробков

В свободное время почему бы не полюбопытствовать??))кому про футбол-кому про экономику..))

Ольга

Да, интересы у всех разные!

Александра Воропаева

Руками и ногам!!!!!!!! А еще на урановых рудниках нехватка рабочих рук!!! =)))

Игорь Дробков

На уран нельзя...начнут ураном фарцевать...)

Александра Воропаева

Эти дааа, эти могут!! =))) 🙃

Игорь Дробков

Я смотрел как оне дерутся на своих заседаниях в думе. ..бойцы свирепые и без правил....вот и организовать встречу с трампом...пусть жырик трампа набуцкает!!"???

Александра Воропаева

Будет весело... =))) 😀😀😀

Ол
Ольга

какая глупость!!!! Экономику надо поднимать , а не сидеть в соцсетях...

Любовь Ф

кому без горячей воды никак - можно на Камчатку, в Долину Гейзеров))))

Любовь Ф

нет, к сожалению

Игорь Дробков

А откуда сами?

Любовь Ф

Тула

Игорь Дробков

Соседка!!))

Игорь Румянцев

им всем скопом вместе с правительством южный берег моря Лаптевых

Игорь Румянцев

конечно чтоб другие не нарывались

Игорь Дробков

Однакож все равно отрываются от млечных сосцов Росии и норовят прильнуть щекой к попе Великобритании...

Игорь Румянцев

конечно но они с начало делятся

Игорь Дробков

Ну раз трамп на них разругался-значит мало делятся. ..кого он в последний раз разнес-разругал???дерипискина с красноярска???ну щас вроде отвязался...щас то ли у китайцев экономика неправильная....то ли в германию росийская нефтегазовая труба кривая...ох и зануда...самые вредные евреи-рыжие!

Игорь Румянцев

если бы впереди сидящий своей страной занимался а не всякой ерундой то и порядок был бы

Александр Мамедов

Ты зачем это такое написал.? Пенсионный возраст надо подымать.

Юлия Артемьева

Предлагаю просто ввести ограничение на размер зарплаты.

Игорь Дробков

Назовут по другому...бонусы..премиальные..

Юлия Артемьева

В том то и дело.. За особые заслуги перед отечеством

Игорь Дробков

Все хотят провозглашать и повелевать...В крайнем случае влезть на какой нибудь постамент и оплакивать павших героев.