Ан
Анастасия

"Женщина, которая уступает, когда ее просят, лучше, чем, которая уступает прежде, чем ее просят"...., а еще варианты есть?!

Ответы
Дмитрий

Есть ещё которая на ногу наступает когда её просят, и которая просит прежде чем её просят

Дмитрий

Это намёк?

Ан
Анастасия

На что?!

Дмитрий

Просто у меня с химией не очень в школе было... Вот и задумался к чему бы это

Ан
Анастасия

Аааа

Дмитрий

🤷‍♂️

Сергей Зимин

Здравствуйте. Лучше та, которую вообще не просят уступать .

Ан
Анастасия

Хорошо ! Вечер добрый

Маргарита Злющая (77Мск)

А как уступающая до просьбы, узнаёт о чём её попросят??? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, я сегодня уже по физике тут отвечала)))

Ан
Анастасия

...а сковородку купили?!)

Маргарита Злющая (77Мск)

И сковородку не купили.... Нет продукции известных производителей.... А выбирать по картинкам, мне не очень нравится! Раньше придешь в магазин, выберешь самую комфортную и радуешься))) А картинки все такие красивые!!! Что можно купить вещь, а она будет в реальности неудобной))))

Ан
Анастасия

Точно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... А те, что покупали ранее, распродают остатки. И по таким ценам, что не выговоришь. Тут уж точно выбор по картинкам не катит.....

Николай Костров

Женщине уступаю, потому что - Женщина.

Ан
Анастасия

Спасибо

Ёжик Злобный

🌹

Ан
Анастасия

Ох, уж, Ёжичек)