Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ЭЙ,,,Диджей...Сделай музыку громче)))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Вернувшихся из Афгана Родина не ждала с распростёртыми объятиями. Советскому обывателю, от зачуханного пьянчужки до генсека, было понятно, что прошедшие мясорубку молодые парни захотят навести порядок в своей стране, а этого не хотелось никому. Поэтому родная пропаганда под «гласность» стала ССать и СРать на своих бойцов, апофеозом чего стал Афганский Синдром. Замечательная отмаза от безногого парня для любого чиновника — «А я вас туда не посылал!»

Пух!!!!!!!

У меня и так все вешаются в доме,а ты хочешь ,что бы почти в Париже слушали.Пускай хотя бы эти вылетят куда -нибудь в Африку допустим,а может в океанскую впадину.))))

Дмитрий Вахтин

меня напрягают заведения какие либо . вот я встретился в каком веке с друзьями , и не можем пообщаться . лучше поползнавения в сауну , там обычно и биллиард есть .

ОК
Ольга Кузнецова

Эй диджакей, сделай музыку громче,диск не жалей все равно он испорчен,бармен налей , я сегодня тоскую, моя девченка с другим танцует!!

Ви
Виктория

Ваша заявка принята, о результатах рассмотрения Вам будет сообщено в течении трёх календарных дней с момента подачи заявки

Виктор Яковлевич Котляров

Я знаю 3 великие столицы: Рим, Москва и Кречевицы! А вот почти Париж - впервые слышу! Ну, с музыкой... Погромче? Пожалуйста!

Тимофей Бронский

Ава СУПЕР ))) А громче уже не делается ))) Почти ПАРИЖ - ото какой-нибудб наш М У Х О С Р А Н С К ???

Александр Коновцев

Скрипач полупьян, контробасист вообще в стельку, Так что извини :)))

Анатолий Кузнецов

У меня блин спрашивалка без звука. А громкость я бы и сам добавил.

Я Я

Купил я новые колонки, соседи вешайтесь падонки! В.Ф. жирновский

Николай Костылев

Ура, народ! Добавим децибел, чтоб наша Катя больше не скучала!)))

Anna Kovalevskaya

Музыку надо слушать негромко, только тогда ее можно услышать.

Elena Sky

у меня сегодня тихо -тихо ))) уютно ) счастье спит на диване)

Юлия Головачева

Эй, ночь на дворе! Если хочешь послушать сделай по тише

Танѩ

нет ну что Вы,и так голова гудит,как поезд колесами)))

Andruha Semidoskiy

и сейчас специально для Катрин звучит ЭТА песня

Дмитрич

он не хочет, она и так, почти во-всю уже грохочет

Мария

и вообще, чего-нибудь по-ритмичнее поставь)))

Кто Я?

Помню эту песню почти по всем радио крутили

Личность Полноценная

давай давай))Ты слышишь диджей,давай давай!