Dasha Nov

пышность обрядов это хорошо или плохо?

Ответы
Римма Коровкина

Обряд должен быть полным:нельзя пропустить что либо,входящее в него.Атрибутика не требует пышности,это желание людей выпендриться:например можно венчаться в белом длинном платьза 3тыс .рублей,а можно за 3тыс.долларов....А хорошо это или плохо кто знает...

Бо-Рест

С годами приходишь к выводу что пышное торжество - пустая трата денег.Сами виновники торжества как правило не получают от него никакого удовольствия,сплошной напряг...На теже деньги-куда-нибудь в поездку-более запомнится и удовольствия больше...!

Елена Бернацкая

Это нормально. Это дает настрой на нечто не повседневное, помогает отключиться от будничных мыслей и забот. Но надо понимать, что стоит за обрядом. А за обрядом стоит ТАИНСТВО.

Любовь Симоненко

пышность обрядов ,это в наше время большие деньги,всегда ли затраты себя оправдывают?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты сказала что для свадьбы это плохо, но не сказала по чему....)) так по чему же???

Павел Шило

Мне без нарядов нравятся девочки, а женщина как разоденутся тфу тфу тфу.

Ал
Але"кс....

Если это красиво, то мне нравится, а хорошо или плохо мне всеравно.

Вл
Владимир

пышность бюста это да!- а обрядов - как сказать! 😄

Павел Шило

Какие там наряды без труселей надо посмотреть.

Ирина Андронова

это-по наличию вкуса...и возможности кошелька..

Елена В

плохо, ибо пышность (пыль в глаза) - от лукавого

Ню
Нюхачь

пышность сисег ето хорошо, остальное ерунда

Нина Людке

если есть возможность,то почему бы и нет)))

Вера Мартыненко

Запомнится на всю оставшуюся жизнь...

Александр Кожевников

Чем пышней,тем дольше праздник.....

Сергей Брюхов

на пышных обрядах кормят хорошо

Галя

хорошо, если средства позволяют

Сергей Егоров

У кого на что хватает средств...

Elena Roschina

терпеть не могу этого пафоса...

Denis Litvin

да. если деньги некуда девать!