Ди
Дикая

Что вы знаете о продажности?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Один знаменитый британский писатель позволил себе в газете напечатать фразу о продажности ЛЮБОЙ женщины, вопрос , лишь, в цене. Царствующая императрица, на одном из приемов подозвала этого "храбреца" и припомнив написанное, задала вопрос: "Я женщина, какова, по Вашему моя цена?" Ни разу не покраснев , мужик ответил Императрице: "Вот видите, Ваше Величество, мы уже начали торговаться..."

Геннадий Васильевич

Знаю.когда то предал друг бывший. Потом предала жена. Бывшая. Теперь не сближаюсь ни с кем совсем близко, чтобы души касались. Не так больно будет, когда бросят.

Виктор Шаламов

Всё продаётся и всё можно купить за деньги. Правда некоторые вещи купить нельзя, а можно купить лишь их суррогаты. Это, например, дружба, любовь, здоровье.

Ал
Александр

🖼
Донос Пятачка в налоговyю инспекцию :
"Хоpошо живет на свете Винни-Пyх ....."

Алекс Венцель

Кто-то продаёт свою работу и знания, а кто-то своё тело и совесть...На всё находится спрос.

Ди
Дикая

За первый вариант я молчу. Спасибо за ответ

Ол
Олег

о! много... у меня жена - чиновник... угадайте, на каком кулаке синяков у меня больше? )))

Бр
Бражник

Об этом тебе лучше спросить у людей с "заниженной социальной ответственностью"

Тигр Тигрович (Добрый)

Когда женщина ведёт себя как проститутка, ну и мужик у неё в качестве кошелька.

Ку
Кубаночка

А что о ней надо знать? каждый наверняка в своей жизни сталкивался с этим..

Ди
Дикая

Ок

Татьяна *

О продажности говорят те, у кого денег нет. Или кроме денег, нечем удивить

Вера Ситникова

То, что это всегда было порицаемо людьми. Это низко, гадко и недостойно!

Игорь L

вам какую формулу?
Товар - Деньги -Товар,
или Деньги -Товар - Деньги?

Геннадий Волков

Все. Все люди продажны. Об этом хорошо сказал кардинал Ришелье.

Карлсон

Я в России живу. Конечно я знаю все о продажности... в Украине.

Ди
Дикая

Ок

Ст
Старый

Здесь не все продается, но все покупается или сдается в наем

Александр Захаров

Есть ценности, которые нельзя продавать и главная - совесть!

Сергей Капустин

Это люди подверженные ради денег пойти на любые подлости.

Ми
Милана

У всего есть цена ,а вот какова цена ..это другой вопрос.

Petros Grigoriadis

Да сегодня очень много продажных людей вот что я знаю

Адам Шестеркин

Ну,сначала нада чё та произвести,а потом продавать...