Маргарита Бурикова

Не стала вешаться в чулане....Не впала в длительный запой....Живу, как прочие земляне...Слегка контужена весной!!!)))

Ответы
Александр Орехов

Это уже позитив! Значит Вам ЖИТЬ хочется! Вот Вам 2 ответа на 2 популярных вопроса, ПРОРЫВАЙТЕСЬ сквозь ЧУЖИЕ желания ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны и божьи спецслужбы, где наше будущее и наши связи прописаны на всю жизнь). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо поможет приструнить. Именно этот «механизм» работает для всех, обращающихся к магии, колдовству, молитвам, заговорам. Канальные управляющие ПРИНИМАЮТ заявки, затем сообразно ПРОВИДЕНИЮ, это либо исполняется (вплоть до убийства, болезни и т.п.), либо этому мешают, но есть некие ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СИЛЫ (работающие через «инструмент» внедрения Бога - ДУШУ), которые «включают» все болезни, беременность, хронические проявления заболеваний, ставят на убой, и, конечно, сидя в ваших мозгах ВСЕ знают оваших тайнах, знают все ваши коды и праоли к электронным картам, интернетресурсам и т.п. Это и есть Божьи силы, то есть ничем от дьявольских не отличаются. Так что искать надо не Богов на небесах, а Творцов в себе. И времени мало осталось!

Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Владимир Веселов

Мудро! Не надо торопиться с решениями! Если бы Вы знали то, что знаю я! В двух словах: ничего в этом мире не бывает просто так, ничего не бывает зря! Даже безисходность, если на нас ее обрушивают, то только к возможному блгу! И от нас зависит, встретившееся нам зло повернуть во зло или на до добро!

Денис Семенов

Красиво ,))) весна придет и все отпустит,Чулан забей, а водку скоро запретят , зачем все это? живи открытою душой )))

Маргарита Бурикова

спасибо)живу)))))

Нуржан Садвакасов

а почему слегка маргарита луч солнца в сердце растопит лед выкинте петелки в чулане и обявите пянству бои

Маргарита Бурикова

хорошо)))сердце-то растаяло,а за совет спасибо)

Гагик Багдасарян

Ничего удивительного - КОТЫ тоже замяучили. ВЕСНА!!!

Маргарита Бурикова

а март-то закончился!

Дмитрий Гурский

что ж с Вами тогда лето сделает - страшно подумать

Vytasy Ivanov

А весна и на ангелов влияние оказывает?))

Vytasy Ivanov

Интересно, а воздействие точно такое же, как и на людей?))

Маргарита Бурикова

не знаю,как на людей,а мне хочется петь,летать и дарить радость всем-всем)))))))

Vytasy Ivanov

О, может я тоже ангел, потому как мне тоже хочется дарить людям радость?)))

Маргарита Бурикова

может)))спина не чешется?может крылышки режутся уже))))

Vytasy Ivanov

Та не, вроде не замечал. А должна чесатся?)))))

Андрей Т.

Любви по больше и все будет в норме.

Виктор Колесников

все хорошо прекрасная Маргарита

Маргарита Бурикова

все просто замечательно!)))))))))

Ирина Фирсанова

правильно, что не стала вешвться

Джанай Арушанян

точно про меня особенно сегодня

Рашид Крыкбаев

Правильно! Будь оптимитской...

Маргарита Бурикова

спасибо)оптимизм бьет ключом!

Рашид Крыкбаев

А куда он бьет...

Маргарита Бурикова

да куда нипопадя!

Елена Климанчук

вот и хорошо но без фанатизма

Сергей Кудря

и правильно ,весна ,прелесть

Андрей Каландя

ну что могу сказать-Крепись!

Эдуард Хван

я рад . пришла чумачечая ?!!!???

Игорь Яковенко

Так что всё-таки случилось???

Иосиф Василевский

Так и поступай в предь!!! 🌹

Николай Воробьёв

...к лету контузия проходит?

Тося Столярова

И молодец. Скоро она явится