~)))Птица(((~

Бабе скоро 40 лет,прыгает ,как дурочка)))Дайте правильный ответ,кто это...?)))

Ответы
Енисей Расен

Если у неё до сих пор сознание ребёнка, то это вполне нормально. Опыт и сознание это совершенно разные вещи. У одних на основе опыта происходит несколько переоценок ценностей за жизнь, тем самым давая возможность проживать несколько жизней за одну. А у других этих переоценок не бывает, т.к. интеллект не позволяет. Т.е. в теле интеллекта нет инструмента системного анализа или на нём стоит психоблокиратор(какого либо вида).

Диляра Минькина(Пермь)

я очень устала что бы думать...2 раза перечитала ваше послание(ответ)..

Енисей Расен

"я очень устала что бы думать." - вот и она тоже так думает, потому и прыгает.

Диляра Минькина(Пермь)

вообще то это снегурочка..)

Енисей Расен

Ну мой ответ хоть и более расширен, но не противоречит вашей отгадке. 😉

Диляра Минькина(Пермь)

замудренно..)

Это Я !!!

...Фрося Бурлакова...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Злобный Андрей

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них -- идиотки.
30% -- набитые дуры.
40% из них -- психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

Диляра Минькина(Пермь)

мне вас искренне жаль..

На
Наташа

но выбор за вами....даже среди 1%.......

Злобный Андрей

Ээээ Кого, стесняюсь спросить...?

Диляра Минькина(Пермь)

кого спрашиваете?

Ольга Чернухина

Снегурочка!? Вообще-то 40 лет это не много. Мне 38 , а себя ощущаю на 25. Главное, чтобы жизнь была полная чаша. Можно и попрыгать. Без комплексов живется лучше!

Александр Дементьев

Когда мне было 18 лет, я думала, какие они, те кому за 30 старые:))) Сейчас понимаю, какие они 18-и летние глупые, а мы то, ещё ОГОГОГОГО!))

Виктор Моржаков

Или влюбилась или весёлый человек. Я её в этом начинание поддерживаю сам по жизни весёлый и плевать на все катаклизмы

Есен Нурбапанов

Возраст это всего лишь цифра!))
и уж лучше быть совсем обезбашенным и ненормальным, чем унылым и все время грустным

Виталий

Почти Ягодка .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю . да пусть простят!)

No
Nora

это я на Серебряной свадьбе друзей ровно неделю назад))) мне лет больше и мне все равно как вы меня назовете))))

Диляра Минькина(Пермь)

а на кого?

Калиниченко Игорь

Ну, если Исенбаева( когда дорастет до 40-ка), так - профи..а если как дурочка..Хм...Воспитательница , талантливая.

Диляра Минькина(Пермь)

))) а я жалела...

Ас
Асисяй

В сёлах Рязанщины, в сёлах Смоленщины слово ,,люблю,, не привычно для женщины...

Диляра Минькина(Пермь)

нечего себе...

Ас
Асисяй

Там беззаветно и нежно любя, женщина скажет: ,,жалею тебя..,,

Диляра Минькина(Пермь)

аааа... вот оно что... тьфу ты.. а я уж подумала)))))))))

Владимир Плужник

Ой какая хорошенькая баба!!!!! И вовсе не дурочка!........... ну может чуть чуть, хотя всемы по своему чуть чуть))))))

Игорь Морозов

Если в рифму, то Снегурочка, но я считаю что наших ребят ( Деда Мороза и Снегурочку) надо любить и уважать!!

Галина Дубляженко

Это не баба.Это женщина в соку.Это человек,которому надо такого же заводилу.И жизнь покажется сказкой.

Анатолий Мещеряков

если на копне - то крестьянка, если на батуте - то спортсменка, а если в постели - то мечта мужчин)

Ильсияр Исхакова

Что за выражение - баба?Это женщина, может твоя мама, может жена, может сестра,а может быть дочь!

Nik Br

Ну почему если в 40 лет прыгать-это как дурочка?Все мы в душе остаемся немножко детьми)))

Sergey

да в вашем племени через одну глуманутая, попробуй отгадай какая на сей раз зависла.

По
Позитивчик

что то мне подсказывает если я отвечу снегурочка не видать мне подарка в новом году

Елена Данилова

Педагог -организатор или тамада)))😉 а ещё, фитнес -тренер, ну ещё -жена на муже))😉

Галя Михайлова

40 разве возраст пусть попрыгает ещё немного и очухаетя что все пропрышала в жизни