Натали

Наступает 23 февраля - "День защитников Отечества ". Всех настоящих мужчин поздравляю с этим армейским праздником! Желаю защитники благополучия ,здоровья и мирного неба над головой! Могу еще больше пожелать?

Ответы
Ali Agasiyev

👍 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Натали

😉

Денис Тлявлин

это соврали. -е врейский праздник как и 8 марта. уничтожили 75000 мужчин а всего в 3-4 раза =больше

Vitaly Gusev

Спасибо! Со своей стороны хочу поздравить с этим праздником и всех женщин военнослужащих.

Вадим Ирина

Иисус не учил убивать людей. Государство учит. Даже праздник такой придумало

Леонид Емельянов

Если что, Натали с тупостью не ко мне обращайтесь, а к соседу !.....Есть более достойные ДНИ Защитника Отечества, нежели этот в рюшичках и в цветочках !

Натали

Вы зануда.

Леонид Емельянов

......Всё должно иметь своё место и предназначение, не знаю зачем праздновать день из-за которого в России много крови было пролито !.....Подумайте после рюмашки другой !......

Натали

🍻 🙃

Вадим Ирина

Все узнают что вы мои ученики, если между вами будет любовь.... Это сказал Иисус

Юрий Трущенков

Можете ! ... и чтобы пенка , носки , бритвы , трусы не кончались никогда !

Натали

Это наша забота о мужчинах!

Vitaly Gusev

Надеюсь к белорусским фронтовикам и партизанам это тоже относится.

Натали

Их осталось уже совсем горсточка!

Натали

Это да

Igor Fedaev

день образования красной армии , примазались тут понимаешь !

Dika Я Dika Я

А всех мужчин поздравляют или только тех,кто служил?

Натали

Вояк!

Натали

вояки -это служившие

Натали

😉

Лев Макаров

Огромное спасибо, Натали!!! 💐 🥂 🌹

Натали

😉

Натали

я тоже спать.

Лев Макаров

Спокойной ночки, светлых снов!

Багдат Избасаров

спасибо Вам благополучия 🍓 🤚

Натали

😉

Виктор

Спасибо,особенно за большое пожелание!💐

Натали

😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А почему праздник именно армейский?)

Натали

В честь образования армии

Ну его просто приурочили к этому дню.))) Ведь праздник-то не "День образования армии", а "День защитника Отечества". Вот простой пример. Есть у меня товарищ, который служил в армии. Всю службу он провёл в детском лагере политуправления армии. Где детям военных дискотеки крутил. Не то что оружия, у него формы даже не было)))) И есть ещё друг, который вообще в армии не служил. Но занимается военными разработками и имеет орден "За заслуги перед Отечеством". Так кто из них больший защитник?)))

Натали

Вывод-- выпивайте со всеми друзьями..

Чтобы выпить с друзьями нам не нужен повод. Достаточно желания и телефонного звонка)

Натали

🥃 🥃 🥃 🍻 🍺 🍻 🍺

Натали

😉

Тоо Спец-Энергомонтаж

Спасибо, это самое лучшее пожелание.

Натали

От чистого сердца!

Алексей Волжский

Да , 23 это день советской армии и ВМФ

Натали

😉Не будем о плохом в праздник!

Алексей Волжский

Да , какой там оно праздник , просрали уже россию

Натали

Вы пессимист

Алексей Волжский

Не . активный

Натали

😀

Алексей Соловьев

Хотелось бы надеяться, что можешь!)))

Павел Смирнов

спасибо большое 🙂 🌹 🌹 🌹

Натали

😉

Kalinin Vladimir

Спасибо! Пожеланий много не бывает.

Натали

😉

Эдуард Суворов

Спасибо большое товарищи женщинв

Натали

Я сегодня тоже мероприятие проводила ,только пришла..

Натали

Во истину воскрес! как праздник ?

Эдуард Суворов

А я все работаю без остановки

Натали

Все деньги заработаешь..

Натали

☺️

Юрий Баканов

Спасибо большое за поздравление.

Натали

😉

Натали

😊

Евгений Глушак

Спасибо,Солнышко! Очень приятно!

Натали

😉