Игорь

А че? Есть кто реально хочет побороться в словоблудие?

Ответы
Светлана

В словестной эквилибристике я не сильна сегодня))

Светлана

И у натурпродукта срок годности выходит))) а мы падки на что?))) коль не секрет))))

Игорь

Честно? Не знаю сам.

Светлана

Вот,Игорь!))))) Вы попались)))) не,а дяденька очень симпатичный))) это,как спец,Вам гоаюворю)))

Игорь

Эх!Повезло дяденьке!

Светлана

Более чем))

Валерия

В словоблудии? А давайте!)

Игорь

Начинай!

Валерия

Вот интересно,вы вызываете на соревнования по болтовне и сразу передаеие ход оппоненту, однако...

Игорь

Я передумал

Игорь

А что так? Разве не интересно? Вам все карты в руки. Пользуйтесь!

Валерия

Быстро вы передумали)

Игорь

Вам, не угодишь блин!