Александр Осипов

Вот сейчас узнала новость.. Во, блин, время настало! Заказать Деда Мороза на час................... дороже стоит, чем Снегурочку................. на ночь

Ответы
Татьяна Ведешина

Всё правильно: Дед главный, а Снегурочка - приложение. Их (Снегурочек), которые на ночь теперь пруд пруди, а хороший Дед - эксклюзив. Всё лучшее - детям. 😄

Венера Глазырина (Галимова)

дед старенький,работает редко,а "снегурочек" много,,только в другие дни они по другому называются

Серега Лёвочкин

))))) ну ты накопи! и на деда мороза на праздник детям! а себе накопи на снегурочку!!)

Евгений Бочин

У кого какие вкусы... кому Деда Мороза... а кто и по Снегуркам только встревает:D

Леонид Бондарь

ты лучьше под скажи, где найти снегурочку на ночь, стройную, красивую)))

Елена Авлукова

похоже дети ваши опять без подарков новый год встречать будут)))))))))))

Нина Гербер

Времена меняются-жизнь дорожает,женщин много,мужчин не хватает..

Галина Карпова

А зачем заказывать, можно эти роли самому или самой исполнить

Мангуст

ты девочка моя совсем ошалела, что за странный мужик на авке?

С@
Саня @@@@@

Может лучше заказать стриптизезершу в костюме снегурочки.

Татьяна

😄 лучше снегурочку заказать, а Дед Морозом сам нарядишься

Сергей Морозов

КОГДА Я УЗНАЛРАСЦЕНКИ НА ПРОСТИТУТОВ---- Я ВООЩЕ ОФИГЕЛ....

Александр Осипов

вот как анегдот стал темой для обсуждения))))

Мкртич С

18 ЛЕТ СНЕГУРОЧКИ ВЕСЕЛО БУДЕТ.ЕС,ДУ,НА.ГА,ГА.ГА.ПППВМ.

Не
Незнакомка

не надо жить по заказам и все будет гораздо проще!!!!!

Мария Казаева

Что делать, берите снегурочку, хоть не скучно будет.

Ольга Липатова (Борисова)

Значит нужно заказывать вместе их!Дешевле выйдет!

Лю
Людмила

ну правильно, Дед Мороз один, а снегурок много 😉 😄

*людмила*

дед Морозов реально меньше , вот цены и заломили

Orynai Ermekbaeva

21 декабря дороже стоит, чем снегурочку 31 на ночь

Valeri Klanovets

голубой да в красной шубе нынче дорого стоит 😄